BMW M удивило на первых тестах на Нюрбургринге в 2023 году прототипом радикального M3 CS Touring

Самый спортивный член семейства D-сегмента представляет ряд деталей, которые ухудшают баланс в сторону более радикальной версии.

Комментировать
Поделиться:
BMW M удивило на первых тестах на Нюрбургринге в 2023 году прототипом радикального M3 CS Touring
 BMW очень рано начала новый тестовый сезон на трассе Нюрбургринг. Представители подразделения самого спортивного бренда из Мюнхена прибыли на немецкую трассу с особенно ярким тестовым экземпляром нового BMW M3 Touring. Несколько интересных шпионских фотографий показывают, что баварская фирма готовит более радикальную версию этого спортивного семейства нового поколения.

 На этих изображениях привлекает внимание передняя часть. На ней видно, что открытая вертикальная решетка седана M3 не находится на борту, но у нее есть новый спойлер на нижней кромке агрессивного бампера, более заметный и привлекательный, в то же время он придает дополнительную дозу спортивности, которая закамуфлирована винилом и с винглетами на концах.

 Эта аэродинамическая часть прибита к той, что установлена на эксклюзивном M3 CS. Это можно назвать свидетельством того, что BMW M захотела расширить предложение Competition Sport на этот более практичный и универсальный вариант кузова. В этом маневре совсем не было бы ничего удивительного, так как стоит помнить существенную деталь: модельный ряд 3-Series и 3-Series Touring уже получил свой соответствующий фейслифтинг, но до версий со штампом М этот фейслифтинг не дошел. Он сделает это до конца 2023 года.

Кроме того, M3 Touring продается только в одной версии M Competition xDrive, поэтому неудивительно, если этот эксклюзивный CS Touring появится на рынке в то же время и с небольшим увеличением мощности до 525 л.с. Более чем достаточно, чтобы держать дистанцию с седаном, который предлагает 550 л.с.
bmw-m3-cs-touring-2024-fotos-espia-202394313-1681715114_10.webp

 Читайте также о том, что компания BMW запустила визуализатор для создания эксклюзивных цветов кузова.

Bentley выпустила новый Continental GT в честь победы на «24 часах Ле-Мана»

Bentley представила свою новую коллекцию, которая является прекрасным подарком для всех, кто ценит эксклюзивность, роскошные технологии и высокий уровень дизайна. Легендарный бренд придумал и создал Bentley Continental GT Le Mans Collection в честь их победы в гоночной гонке «24 часа Ле-Мана» в 2003 году.

Эта модель является настоящим шедевром, который оригинально сочетает в себе яркий спортивный стиль и высокие технологии. От окраски тенисто-зеленого цвета Verdant до декоративных элементов во внутреннем пространстве, каждый аспект данной модели был тщательно проработан до мельчайших деталей. И вот чему они действительно могут похвастаться – это технические параметры правильно настроенного автомобиля.  Bentley Continental GT Le Mans Collection с 660-сильным 6-литровым турбо-двигателем W12 и автоматической 8-ступенчатой коробкой передач, полным приводом и полноуправляемым шасси, а также карбон-керамическими тормозами входит в базовое оснащение. Каждый из 48 экземпляров коллекции – это настоящий шедевр, который был создан с заботой о каждой детали.  Коллекция Bentley Continental GT Le Mans Collection – это не только наслаждение для глаз, но и уникальный продукт, который выражает восхищение гоночными достижениями и британским дизайном. Таким образом, данная коллекция станет настоящим кладезем для коллекционеров, желающих иметь эксклюзивную версию легендарного спортивного автомобиля. Читайте также о том, чтоGenesis расширяет линейку автомобилей премиум-класса с помощью GV80.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+