Главный автомобиль Китая Hongqi N701 покажут на автосалоне в Шанхае в апреле 2023 года

Дебют правительственного лимузина Hongqi L5 для лидера КНР Си Цзиньпиня организуют в апреле 2023 года в рамках грядущего Шанхайского автосалона. Такой информацией делится местный портал Autohome.

Комментировать
Поделиться:
Главный автомобиль Китая Hongqi N701 покажут на автосалоне в Шанхае в апреле 2023 года
В настоящее время китайский лидер передвигается на бронированном лимузине под кодовым названием Hongqi N701, который официального будет известен под индексом L5.

Автомобиль, который марка собирается предложить покупателям, внешне будет повторять лимузин Си Цзиньпиня. А вот бронированная модификация для частных лиц будет недоступна.

О моторах и динамических характеристиках пока нет никакой информации. Автопроизводитель решил сохранить интригу до официальной премьеры. Первое поколение лимузина Hongqi L5 получило в роли силовых установок моторы V12 или V8.

Что предложит лимузин нового поколения, узнаем на Шанхайском автосалоне, который продлиться с 18 по 27 апреля.


Ранее стало известно, что в Китае нашли свалку роскошных седанов Hongqi L5 стоимостью в 67 млн рублей каждый.

Dodge Viper, простоявший в гараже долгие годы, был впервые вымыт

На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором показан процесс тщательного детейлинга Dodge Viper, который был брошен в гараже на долгие годы. Бригада деталировщиков приступила к работе с двумя условиями, которые должен выполнить владелец.

 Классические Dodge Viper, безусловно, являются жемчужиной эпохи настоящих спортивных автомобилей, особенно если они все еще содержатся в идеальном состоянии и ездят по дорогам общего пользования. И это полная противоположность тому, что мы имеем здесь, в этом показанном видео.  У нынешнего владельца, Мэтта, в гараже стоит полностью заброшенный Dodge Viper RT10 1994 года выпуска. Он позвонил людям из команды WD Detailing, чтобы уточнить детали процесса детейлиинга своего авто.    Год назад Мэтт уже обращался к команде WD Detailing за той же работой, которая была закончена, но он не смог оживить машину, так как во время работы у него случился сердечный приступ. Теперь Viper снова нуждается в TLC, и команда WD Detailing не искала никаких оправданий тому, что Мэтт не смог вернуть его на дорогу. Ребята все же согласились работать над Viper при двух условиях: он будет стоять в гараже с автомобильным навесом; и что на нем нужно ездить не реже одного раза в две недели в солнечные дни летом. Немного предыстории автомобиля: Мэтт приобрел классический Dodge Viper у своего брата после его смерти. После этого он был оставлен в сарае на три года. Естественно, Viper был весь в грязи, а салон покрылся плесенью. Реставрационные работы включали в себя комплексный процесс детейлинга. Для начала, снаружи автомобиль был вымыт мойкой под давлением, чтобы удалить мусор. После этого его вымыли шампунем, обработали глиной и отполировали, чтобы восстановить блеск. Этот процесс потребовал много времени и усилий, но конечный результат того стоит, ведь классический спортивный автомобиль выглядит как новенький. Не так давно, наше издание писало о том, что простоявший на стоянке 16 лет Dodge Charger 1968 года удивительно хорошо сохранился. На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором показан Dodge Charger 1968 года, который последние 16 лет стоял на одном месте. Этот автомобиль принадлежал одной семье и находится в удивительно хорошем состоянии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+