Компания Renault выпустила новую версию седана Renault Talisman

Клан модели Renault Talisman уже не доступен для покупки на европейском авторынке, т.к. сборка седанов и универсалов этого семейства закончилась год назад на автозаводе во Франции. Но в этом году модель выпускается в Южной Корее под названием SM6.

Комментировать
Поделиться:
Компания Renault выпустила новую версию седана Renault Talisman
 Обновленная версия седана Talisman 2024 модельного года уже появилась в продаже в Корее в новом исполнении Inspire, призванном заменить дорогостоящую версию Premier. В экстерьере появились темные «брусья» на решетке радиатора, диски колес на 19 дюймов и декоративные вставки со значком версии на крыльях в передней части кузова.

 Для обтяжки пассажирских сидений SM6 Inspire применяется экокожа и темная алькантара с отстрочкой синего оттенка. Такое оформление вдохновлено спортивной маркой автогиганта Renault - Alpine. На головной панели присутствуют декоративные элементы под карбон. На дверных порогах расположены пластины из алюминия с наименованием модификации модели. 

  В списке возможностей новой версии указываются: комплекс шумоподавления, атмосферная подсветка, информационно-развлекательный комплекс с расположенным по вертикали дисплеем на 9,3 дюйма, электронная панель приборов с диагональю на 10,25 дюйма, камеры с обзорностью на 360 градусов, интеллектуальный круиз-контроль, опции автоматического торможения, мониторинг за занимаемой полосой движения и отслеживание «мертвых» зон.

В SM6 Inspire находится бензиновый мотор 1.8 TCe с турбированным наддувом с отдачей на 225 «лошадей». Эта установка полагается исключительно этому исполнению. В тандеме с ним трудится «робот» на семь ступеней.
 2023-04-07_13-09-13.png

 На Корее версию Inspire оценили за 27 900 долларов или 2,2 млн рублей. 

2023-04-07_13-09-47.png

  Читайте также о том, что фотошпионы продемонстрировали обновленный Renault Clio 2024 года с усовершенствованной оптикой. 

Обновленную версию кроссовера Haval Chitu рассекретил до премьеры Минпром КНР

В ближайшее время на китайском авторынке дебютирует обновлённый кроссовер Haval Chitu. Внешний вид новинки до официальной премьеры рассекретил Минпром КНР.

По своим габаритам обновлённый Haval Chitu сравним с Nissan Qashqai и Peugeot 3008: длина - 4 450 мм, ширина - 1 898 мм, высота - 1 625 мм, колёсная база - 2 700 мм. От прежнего кроссовера новинку можно отличить благодаря крупной радиаторной решетке, пластиковому обвесу по периметру кузова, расширителям колесных арок и большому спойлеру на багажной дверце. Фары на корме визуально объединены горизонтальной полосой. Под капотом обновленного кроссовера разместился 1,5-литровый бензиновый турбомотор с отдачей 150 или 184 л.с. В связке с ним работают 7-ступенчатый «робот» и система переднего привода.  В списке опций заявлены панорамная крыша, кресла с подогревом, мультимедиа, оптика на светодиодах, адаптивный круиз-контроль, автоматический парктроник, камеры кругового обзора, датчик дождя и многое другое. Ранее стало известно, что марка Haval сертифицировала в КНР новый гибридный кроссовер Haval Xiaolong.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+