В Сети раскрыли внешность нового поколения Renault Espace перед премьерой 28 марта

Меньше недели осталось до официальной презентации Renault Espace следующей генерации, а новинка уже успела показаться в публичном пространстве.

Комментировать
Поделиться:
В Сети раскрыли внешность нового поколения Renault Espace перед премьерой 28 марта
Причём новый Renault Espace показали со всех сторон: спереди, сзади и сбоку. Изображения новинки обнаружились в инструкции по эксплуатации кроссовера Austral. И случайностью такое решение не назовёшь.

Новый Espace (и на изображениях это хорошо видно) окажется растянутой версией уже известной модели. На рисунках также проставлены габариты авто. Так мы узнаём, что новый Espace на 21 см длиннее Austral, а его колёсная база оказывается больше на 7,3 см. По высоте и ширине прибавка 2,7 и 0,5 см соответственно.

По технической части новинка должна повторить базовую модель. Это гибридные трансмиссии подгоночный от 140 до 200 лошадиных сил. Привод - только передний. 

Под капотом самого доступного Austral скрывается 130-сильный 1,2-литровый турбомотор. В связке с ним работает механическая КП.

Со сменой поколения Espace кардинально изменил позиционирование. Дореформенный автомобиль был кроссвэном в оригинальном кузове.




Ранее наш портал рассказывал, что во Владивостоке стали продавать новые рамные внедорожники SAIС Maxus D90 Pro за 6,6 млн рублей. 
25 Марта, 2023 г.

В России стартовали продажи внедорожников Maxus D90 Pro по цене 6,65 млн рублей

Любителям больших внедорожников в России предложили альтернативу ушедшим Toyota Land Cruiser 300 и Land Cruiser 150. Это китайские рамные внедорожники SAIC Maxus D90 Pro.  

По габаритам SAIС Maxus D90 Pro крупнее Toyota Land Cruiser 300 и выглядит он гораздо более брутальным. Один из автодилеров во Владивостоке предложил покупателям топовый вариант исполнения Maxus D90 Pro Amazon Edition стоимостью от 6,65 млн рублей.  Такой внедорожник оснащен силовыми бамперам, лебедкой, шноркелем и особыми грязевыми покрышками. Такой автомобиль демонстрирует отличные внедорожные характеристики за счет высокого дорожного просвета и жестко подключаемый полный привод с понижающей передачей. В салоне авто есть акустическая система JBL, трехзонный климат-контроль, удобные сиденья с электроприводом и обогревом. При отделке передней панели и кресел использовалась алькантара с контрастными красными вставками. В движение внедорожник приводит 218-сильный турбодизель на 2 литра, сочетающийся с 8АКПП от фирмы ZF. Ранее стало известно, что китайские компании собираются штурмовать тюнинг-шоу SEMA 2023. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+