В России начали продавать новый кроссовер SsangYong Torres от 3 млн рублей

Это «свежая» модель, которая была показана летом прошлого года. А стоимость максимально оснащенного варианта доходит до отметки в 4 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
В России начали продавать новый кроссовер SsangYong Torres от 3 млн рублей
В российских автосалонах появился новый кроссовер SsangYong Torres. В его основе лежит платформа Korando. Под капотом авто установлен турбомотор – его рабочий объем составляет 1,5 литра, а мощность 170 л.с. В связке с двигателем работает 6АКПП. А вот привод может быть как передним, так и на все 4 колеса.

На данный момент этот автомобиль является самым новым во всем ряду корейского бренда – премьера прошла летом прошлого года. Оснащение автомобиля вышло довольно неплохим – отметим наличие фар со светодиодной начинкой, современного головного устройства, а также бесключеового доступа в салон и запуск двигателя с кнопки.

А вот стоимость на российском рынке как всегда оказалась значительно выше.

Российские автосалоны продают автомобиль за 3-4 млн рублей. В то время как на рынке Южной Кореи в переводе на рубли машина обойдется в 1,6 млн.




А тем временем стало известно, что новый кроссовер от компании Evolute проходит испытания в условиях крайнего севера. 

Источник: Quto

RT: В России зафиксирован рост числа вакансий, связанных с продажами подержанных автомашин

Специалисты исследовательского центра «Зарплата.ру» зафиксировали на территории РФ рост числа вакансий, связанных с продажей машин на вторичке. С июля прошлого года таких предложений стало на 42 процента больше.

Результатами исследования делится RT. Выяснилось, что в последнее время работодатели чаще всего ищут аналитиков в отделы оценки, менеджеров по выкупу, оценке и продажам, экспертов-байеров, а также продавцов-консультантов. Активнее всего такие вакансии открываются в Москве, Санкт-Петербурге и на Урале. В столице менеджер по продажам подержанных машин может заработать 150 тыс. рублей. В Петербурге - от 80 до 170 тыс. рублей, в Новосибирске - от 50 тыс. рублей.  В Москве менеджер по оценке и выкупу автос пробегом с опытом от года может рассчитывать на зарплату от 200 тыс. рублей. Такой специалист должен отслеживать появление новых объявлений о продаже машин, анализировать цены на рынке, выезжать к клиенту и проверять юридическую чистоту авто.  Главред журнала «За рулём» Максим Кадаков назвал замеченную аналитиками тенденцию очевидной. Россияне стали чаще совершать сделки с подержанными автомобилями, и здесь есть свои организационные моменты. Выросла потребность в специалистах, которые знают бумажную и техническую стороны вопроса. Также сегодня нужны люди, кто хорошо разбирается в машинах разных марок. Именно у такого кандидата будет больше шансов попасть в штат. Они знают плюсы и минусы разных машин и типичные поломки. Им будет легче принимать автомобили и продавать их.  Ранее стало известно, что новый электрический кроссовер Evolute i-Sky для рынка РФ проходит тесты на Крайнем Севере. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+