Компания Subaru привозит в Нью-Йорк новое исполнение кроссовер Subaru Wilderness

Предстоящая модель обещает иметь прочный стиль, вседорожные обновления и полный привод.

Комментировать
Поделиться:
Компания Subaru привозит в Нью-Йорк новое исполнение кроссовер Subaru Wilderness
 Суббренд Subaru Wilderness, ориентированный на бездорожье, расширяется, поскольку компания представит новую модель на автосалоне в Нью-Йорке.

 Новый вариант, дебют которого запланирован на 5 апреля, обещает «перенести легендарные возможности симметричного полного привода на совершенно новый уровень приключений». Далее компания заявила, что автомобиль будет сочетать в себе «прочный стиль» с «вездеходными модернизациями» и «надежными» функциями безопасности компании.

Компания уже предлагает версии Forester и Outback для дикой природы. Последний получил обновление к 2024 году и теперь имеет новую переднюю панель с еще более агрессивным бампером. 

Модель более примечательна подвеской, ориентированной на бездорожье, которая обеспечивает дорожный просвет 241 мм, что почти на 25 мм больше, чем у стандартного универсала.
Возвращаясь к тизеру, он не очень показателен. Однако, если предположить, компания намекает на Crosstrek Wilderness. Это еще предстоит выяснить, но модернизированный Crosstrek отпраздновал свой дебют в Северной Америке в феврале, а Subaru уже продемонстрировала прочную концепцию Crosstrek Boost Gear на прошлогоднем Токийском автосалоне.

 Если это так, мы можем ожидать прочный кроссовер с дорожным просветом более 221 мм. Стоит ожидать 2,5-литровый оппозитный двигатель мощностью 182 л.с. и крутящим моментом 241 Нм. Он должен работать в паре с бесступенчатой трансмиссией и симметричной системой полного привода.

Subaru-Crosstrek-Boost-Gear-Concept-Tokyo-Auto-Salon-1.webp

  Читайте также о том, что седан Subaru WRX установил рекорд продаж в США в феврале 2023 года.
  • Андрей
    Очень интересно. Дикари размножаются - здорово! Если это реально будет кросстрек в серии дикой природы, он должен будет иметь бешеный успех. Небольшой, юркий, бодрый. И с прекрасным просветом для кроссовера. Субару показывают зубы). Серия путешественников  - семейство хороших авто, и для города, и для дальних поездок. Позавидую пока владельцам. Но не очень, меня мой совсем свеженький аутбек тоже очень радует, хоть он и семейный, а не дикий)
    31 Марта, 2023
Добавить комментарий

Компания Jeep после ухода из производства Jeep KL Cherokee готовит его преемника

Cherokee пятого поколения официально снят с производства. Но ожидается, что его продолжение будет больше и лучше, чем когда-либо.

 После нескольких лет снижения продаж Jeep наконец прекратил выпуск KL Cherokee пятого поколения. Решение было принято после того, как Stellantis остановил завод в Белвидере, штат Иллинойс, где производится эта модель.  Jeep впервые подтвердил эту новость The Drive после того, как модельный ряд был значительно сокращен для модели 2023 года. Мы связались с Jeep, и представитель сообщил Carscoops, что завод «простаивал в конце февраля, и производство Cherokee 2023 года закончилось, когда завод простаивал». Jeep сообщил нам, что замена находится в разработке: «У нас есть планы на этот важный автомобиль в этом важном сегменте. Подробности будут раскрыты в свое время». За последний год производства автопроизводитель предлагал для Cherokee всего два уровня отделки салона — Altitude Lux и Trailhawk — по сравнению с четырьмя в 2022 году. Нынешний Cherokee пятого поколения дебютировал в 2014 году. Ему исполнилось почти десять лет. Следовательно, продажи модели начали падать, и в 2022 году автопроизводителю удалось продать в Америке всего 40 000 экземпляров, что вдвое меньше, чем в 2021 году.   Несмотря на падающие продажи, Jeep утверждает, что Cherokee и сегмент, в котором он конкурирует, важны для него. Прошлым летом глава североамериканского подразделения Jeep Джим Моррисон заявил, что бренд выпустит модель следующего поколения, которая будет «больше и лучше, чем когда-либо». Другой руководитель сказал, что автомобиль будет электрифицирован.  Jeep впервые представила Cherokee в 1974 году, и с тех пор эта модель является важной моделью бренда. Вначале он продавался как более спортивная двухдверная комплектация Wagoneer, но в 1984 году он стал отдельной моделью, оказавшись пионером в формате цельного внедорожника, который сейчас доминирует в автомобильной промышленности.  Бренд продолжал продавать Cherokee за пределами Северной Америки, в период с 2002 по 2013 год в США он был переименован в Liberty. Он должен быть более крупной и совершенно отличной моделью.  Хотя Jeep официально еще не объявил о продолжении Cherokee, в этом году ожидается больше информации на этот счет. Объявления могут начать поступать сразу после автосалона в Нью-Йорке, который пройдет с 7 по 16 апреля 2023 года.   Читайте также о том, что компания Jeep показала на тизере новые концепты Jeep Easter Safari для гонок на бездорожье.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+