BMW представит новый концепт Hommage, специальный авто M и M Performance i7 в мае 2023 года

BMW выпустит множество новых концептов для Concorso d'Eleganza Villa d'Este, включая новый двухместный автомобиль и специальный автомобиль M.

Комментировать
Поделиться:
BMW представит новый концепт Hommage, специальный авто M и M Performance i7 в мае 2023 года
 BMW является одним из крупнейших сторонников Concorso d'Eleganza Villa d'Este. Автопроизводитель регулярно использует это мероприятие для показа новых концепций, таких как 3.0 CSL и 328 Hommages.

 Традиция продолжится в этом году, поскольку BMW Group представит «элегантный и спортивный автомобиль в единственном экземпляре».  Компания покажет «очень особенный автомобиль BMW M». Мы также можем ожидать, что «новая полностью электрическая модель M Performance BMW 7-Series» будет представлена в эксклюзивной двухцветной окраске. Оба являются загадкой, но нынешний i7 xDrive60 имеет аккумуляторную батарею на 101,7 кВтч, которая питает полноприводнуюсистему с двумя двигателями, генерирующими 536 л. Это позволяет седану разгоняться от 0 до 96 км/ч за 4,5 секунды и проезжать до 512 км на одной зарядке.

Пока остается ряд вопросов, к моделям присоединятся Rolls-Royce Spectre, MINI Cooper SE Convertible и электрический скутер от BMW Motorrad. BMW также продемонстрирует новый 3.0 CSL вместе со своим предшественником 1973 года.
Праздничные мероприятия начнутся 19 мая и продлятся до 21 мая. В то время как будет несколько мероприятий, главный Concorso d'Eleganza Villa d'Este будет включать восемь классов автомобилей, включая один, посвященный 100- летию 24-часовой гонки Ле-Мана. Другой класс будет отмечать 75-летие Porsche, а класс H будет посвящен автомобилям без верха.

BMW-Hommage-Concept-3.webp

Читайте также о том, что купе BMW 4-Series 2024 года попало на шпионские фотоснимки в оттенках M Sport и M440i.

Российские автосалоны подняли цены на новые кроссоверы Skoda Kamiq в марте 2023 года

Паркетники Skoda Kamiq без пробега выросли в цене на российском авторынке с марта.

 Подорожавшие паркетники Skoda Kamiq завозят по системе параллельного импорта. Об изменениях в прайс-листах информирует портал Autonews.ru, изучивший ценообразование дилеров марки в марте.  Иномарку Skoda Kamiq начали поставлять на территорию России в конце минувшей осени. Эта модель укомплектована турбированным 1,0-литровым мотом с отдачей на 110 «лошадей». Полгода назад его продавали за 2 млн 200 тысяч рублей. К началу этого года модель подорожала на 2 млн 434 тысяч рублей. В начале весны Kamiq можно купить у дилеров за 2 млн 450 тысяч рублей. Соответственно прибавка к цене составила 16 тысяч рублей. Модель продается с 1,6-литровым «атмосферником», который генерирует 110 сил и 155 Нм. До первых 100 км/ч авто разгоняется за 11,9 сек. Потолком скорости стал показатель в 182 км/ч. В перечень доступного оснащения включены: датчики дождя и света, ассистент парковки, камера заднего обзора, электроприводные внешние зеркала, мониторинг давления в шинах, антиблокировочная система тормозов и другие водительские помощники.  На рынке страны можно найти и более доступные по цене исполнения этого паркетники. В Питере за него запрашивают от 2 млн 570 тысяч до 2 млн 970 тысяч рублей.   Читайте также о том, что представители компании Skoda сообщили о невозможности возобновления работы на российском авторынке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+