Компания Renault вывела на тесты электрический минивэн Renault Master E-Tech Electric 2024 года

Новое поколение Renault Master снова тестируется на замерзших озерах Швеции. Этот коммерческий автомобиль не относится к будущему модельному ряду Rombo, а представляет собой механическую версию с нулевым уровнем выбросов.

Комментировать
Поделиться:
Компания Renault вывела на тесты электрический минивэн Renault Master E-Tech Electric 2024 года
 Новое поколение самой большой модели от подразделения коммерческих автомобилей Rombo уже было замечено в виде прототипа, который ездил по замерзшим озерам северной Швеции. Новые шпионские фотографии раскрывают гораздо больше о том, какой будет самый вместительный фургон французского бренда.

 Новый Renault Master E-Tech Electric 2024 начал свои испытания практически одновременно с классическими прототипами внутреннего сгорания. Судя по всему, спереди нет никакой разницы с моделью ДВС, которая была замечена ранее. Уже можно рассмотреть часть клыка, проходящего вертикально через концы фар и порт зарядки аккумулятора на правом переднем крыле без внешней крышки, но с внутренней для защиты.

Можно увидеть аккумуляторный ящик, занимающий всю колесную базу. Стремительно летящая над замерзшими озерами рассеянная снежная пыль не позволяет увидеть еще одну деталь сзади.
Новый электрический Master будет иметь тот же дизайн интерьера, что и версии с двигателем внутреннего сгорания, ожидая, что стиль будет очень похож на стиль нового Kangoo Express с сенсорным экраном на центральной консоли.

  Между раздвижной дверью и дверью пассажира нет разделения. Это подтверждает, что новый Master предложит систему открывания «Сезам, откройся», унаследованную от нового Kangoo, предлагая больший доступ внутрь. Новый Renault Master E-Tech Electric, который также будет иметь вариант, оснащенный водородным топливным элементом в подразделении HYVIA, будет иметь электродвигатель, связанный с батареей емкостью 60 кВтч, для достижения до 350 км автономной работы, и встроенное зарядное устройство, которое позволит восстановить энергию за 30 минут.

renault-master-e-tech-electric-202393575-1678706224_10.webp

  Читайте также о том, что компания Renault обновила хэтчбек Sandero и раскрыла дизайн на патентных снимках.

В Новосибирской области марка LADA и китайские бренды подмяли под себя весь авторынок в 2023 году

Эксперты авторынка определили наиболее востребованные автомашины в Новосибирске.

 По результатам февральских продаж этого года суммарная доля всех иностранных автоконцернов, за исключением марок из КНР, уменьшилась с 70 до 24%. Максимальное количество продаж пришлось на бренды из Поднебесной, захватившие 76 процентов авторынка региона. Об этом говорится в новом отчете статистического агентства «Автостата».  Наиболее востребованной моделью у россиян по-прежнему остается самая доступная по цене отечественная легковушка «Гранта». На нее приходится 27% от всего объема продаж. Версия в кузове седан продается от минимальных 678 тысяч 300 рублей.  Вторую строчку авторынка Новосибирской области заняла «Нива» в исполнении Travel. Внедорожник без пробега продается от 1 млн 14 тыс. 900 рублей.  В ТОП-3 входит Tiggo 7 Pro от концерна Chery. Этот кроссовер можно купить по цене 2 млн 649 тысяч 900 рублей. По объемам продаж ему уступил родственный паркетник Tiggo 7 Pro Max. Его предлагают купить за 2 млн 829 тыс. 900 руб. В ТОП-5 вошла «Нива» в версии Legend. Стандартный вариант культовой модели продается от 821 тыс. 900 рублей.  На шестой строчке оказался паркетник из Китая Haval Jolion. Его можно купить за 1 млн 799 тысяч рублей.   Читайте также рейтинг из пяти доступных по цене пикапов на российском авторынке в марте этого года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+