Обновленный седан Nissan Sylphy поступил в продажу в Китае в 11 комплектациях

В поднебесных автосалонах стартовали продажи обновившегося Sylphy, пишет местный автопортал Autohome. Базовая версия получает бензиновый мотор, а в дорогом исполнении доступен гибрид.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный седан Nissan Sylphy поступил в продажу в Китае в 11 комплектациях
Приобрести обновлённый седан Nissan Sylphy китайцы могут в 11 комплектациях: Под капотом самого доступного авто скрывается 1,6-литровый 135-сильный бензиновый двигатель, сочетающийся с вариатором. Также доступен седан с гибридной трансмиссией.

От прежней версии рестайлинговый Sylphy отличается новой радиаторной решеткой в форме трапеции с V-образной хромированной планкой. На корме появились затемненные задние фонари. Бензиновый седан от гибридного тоже можно отличить визуально. 

В салоне седана покупатели найдут традиционную приборку со стрелочными спидометром и тахометром. При этом автопроизводитель решил добавить центральный экран мультимедиа в форме планшета.



Гибридная трансмиссия базируется на 1,2-литровом 72-сильном бензиновом моторе, в связке с которым работает электродвигатель. В сумме они выдают 160 л.с.
Самый доступный Sylphy после обновления стал стоить 99,8 тыс. юаней (1,1 млн рублей). Топовый гибридный вариант получил ценник в 174,9 тыс. юаней (1,9 млн рублей).



Ранее стало известно, что кроссовер Changan CS95 Plus получил обновление в Китае.

Трициклы Polaris Slingshot отзывают в США из-за риска возгорания

Чтобы решить проблему, специалистам придется заменить генератор.

Всего отзыву подверглись 163 автомобиля. В их число входят модели Slingshot R, выпущенные с 22 июня 2022-го по 10 января нынешнего года, а также варианты  Slingshot S с технологическим пакетом 1, сошедшие с конвейера  с 20 июня прошлого года по 9 января 2023-го. Кроме этого, отзывая кампания коснется моделей Slingshot SL и Slingshot SLR, проведённых с июня прошлого года по январь нынешнего. И Slingshot S, выпущенных 16 декабря 2022 года.  В Polaris говорят, что у пострадавших автомобилей есть генераторы переменного тока, которые могли быть изготовлены поставщиком ненадлежащим образом. Внутренний сегмент ротора может треснуть и отделиться во время работы. Такой неисправный генератор может вызвать пожар. Компания Polaris немедленно приступила к расследованию проблемы и быстро определила, что поставщик, возможно, неправильно изготовил генератор переменного тока. Сообщений об инцидентах от владельцев Slingshot 2022-2023 годов не поступало. Об отзыве марка начала предупреждать своих клиентов ещё 8 марта. В ходе бесплатного ремонта будет заменен генератор. Ранее стало известно, что салон седана Hyundai Solaris нового поколения показали на официальных фотоизображениях.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+