Автоконцерн Great Wall представил в Китае большой пикап King Kong Canon за 1 млн рублей

Китайский автогигант Great Wall выводит на домашний рынок новый большой пикап King Kong Canon с АКПП.

Комментировать
Поделиться:
Автоконцерн Great Wall представил в Китае большой пикап King Kong Canon за 1 млн рублей
Местные дилеры марки готовы предложить покупателям новый полноразмерный пикап King Kong Canon в 12 различных комплектациях. Стоимость модели варьируется от 97 800 до 120 800 юаней. Если переводить в рубли, это около 1,067 - 1,318 миллиона.

Для первых покупателей нового пикапа автоконцерн Great Wall предусмотрел дополнительные бонусы, скидки и бесплатное гарантийное обслуживание. В России пикапы Great Wall знают под именем Poer. 

В роли мотора для King Kong Canon может выступать двухлитровый 190-сильный бензиновый двигатель или дизель с отдачей 166 лошадиных сил.

 В салоне пикапа расположились виртуальная приборная панель с интуитивно понятным интерфейсом, мультимедиа с большим тачскрином, кондиционер, мультируль и другое полезное оборудование.



А тем временем сообщается, что на российском авторынке стартовали продажи гибридных седанов BYD Destroyer 05 из КНР по цене от 2,4 млн рублей.
2 Марта, 2023 г.

В России начали продавать гибридные седаны BYD Destroyer 05 по цене от 2,4 млн рублей

Дилеры в Москве и Санкт-Петербурге предлагают клиентам новые гибридные седаны BYD Destroyer 05. Все эти машины попали к нам из Китая, пишет «Газета.Ru».

Российские автодилеры продают Destroyer 05 по цене от 2,4 до 2,8 млн рублей в зависимости от комплектации. Это гибридные седаны, оснащенные 197-сильным электродвигателем, вращающим передние колеса, и 1,5-литровым бензиновым турбомотором с отдачей 110 л.с. ДВС выполняет роль генератора и подзаряжает АКБ.  До сотни китайская модель разгонится за 7,9 секунды. Если смотреть на габариты, то BYD Destroyer 05 располагается между С-классом и бизнес-классом (D). Длина седана достигает 4,78 метра при колёсной базе почти 2,72 метра.  В салоне китайского гибридного седана покупатели найдут виртуальную приборку с экраном на 9 дюймов и поворотный 15,6-дюймовый планшет мультимедиа. В перечне доступных для этой модели опций заявлены аудиосистема с шестью динамиками, штатная навигация, климат-контроль, передние и задние подушки безопасности, наружные зеркала с обогревом и электрорегулировкой,  датчики давления в шинах, светодиодные ДХО и прочее. Ранее стало известно, что в России теперь можно купить Nissan Qashqai 3-го поколения за 5,35 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+