Компания Ford опубликовала цены и комплектации нового Ford Mustang 2024 года

Осталось совсем немного времени, прежде чем Ford откроет бронирование на новый Mustang 2024 года. Сейчас стало известно, чего могут ожидать автолюбители.

Комментировать
Поделиться:
Компания Ford опубликовала цены и комплектации нового Ford Mustang 2024 года
 Ford обнародовал цены на Mustang 2024 года. Более подробная информация теперь доступна благодаря прайс-листу и руководству по заказу, которые опубликованы в Интернете. Документы дают потенциальным покупателям лучшее представление о том, сколько будет стоить Mustang их мечты.

 Два списка опубликованы пользователем форума Mustang7g roket. Они предоставляют больше информации о том, какое оборудование будет входить в стандартную комплектацию Mustang 2024 года, сколько будут стоить варианты выбора и какие отдельностоящие пакеты будут предлагаться.

На прошлой неделе Ford объявил, что Mustang 2024 года в версии EcoBoost будет стоить 30 920 долларов или 2,3 млн рублей. Оттуда цены вырастет до 41 495 долларов или 3,1 млн рублей за самую дешевую версию Mustang GT.
Такие опции, как спортивные сиденья Recaro из микро-замши, будут стоить 1650 долларов или 124 тысячи рублей. Тормоза Brembo с накладками Performance будут стоить 1695 долларов или 127 тысяч рублей, а амортизаторы MagnaRide — 1750 долларов или 131 тысяча рублей.

 Опционный пакет GT Performance Package будет стоить 4995 долларов или 375 тысяч рублей и будет поставляться с дюймовыми алюминиевыми дисками, стандартными тормозами Brembo, передними буксировочными крюками, дифференциалом Torsen, уникальной настройкой шасси и многим другим. Ford также предложит пакет Dark Horse Handling Package за 4500 долларов или 338 тысяч рублей для любой модели Mustang.

 Пакет Nite Pony за 1195 долларов или 90 тысяч рублей поставляется с 19-дюймовыми алюминиевыми колесами, окрашенными в черный цвет, черными значками, черными корпусами зеркал, черной крышей и черной рамкой для фар. В качестве альтернативы, бронзовый пакет внешнего вида за 995 долларов или 74 тысячи рублей предложит покупателям колеса и значки бронзового цвета.

 Покупателям осталось недолго ждать, прежде чем они смогут определить характеристики своего нового автомобиля, поскольку ожидается, что заказы откроются 27 марта.

2024-Ford-Mustang-ddd1-1024x576.webp


 Читайте также о том, что Ford продал свой 50-тысячный Mustang Mach-E в Европе за все время производства.

Kia Carnival 2025 года в стиле электрического EV9 представлен на шпионских фотоснимках

Kia Carnival четвертого поколения дебютировал в 2020 году. В планах марки -  изменить стиль минивэна в рамках предстоящего обновления в среднего жизненного цикла.

Сильно замаскированный прототип Carnival, который проходил испытания на дорогах Швеции, показан на шпионских снимках. Автомобиль демонстрирует светодиодные фары и задние фонари в стиле EV9. Это не единственные ожидаемые обновления, так как ходят слухи о добавлении гибридного варианта. Минивэн по-прежнему узнаваем по своим пропорциям, остеклению салона, затемненным передним стойкам, раздвижным дверям и рейлингам на крыше, но передняя и задняя части будут значительно переработаны. На лицевой части появится вертикальная оптика на светодиодах, новая решетка радиатора и короткий капот. Сзади дизайнеры Kia заменили узкие задние фонари на элементы в форме бумеранга, сохранив при этом большую практичную заднюю дверь. Carnival тесно связан с Sorento, который также подвергнется аналогичному обновлению в следующем году. Kia Carnival, по слухам, получит гибридный вариант. Причем электрифицированной трансмиссией поделятся Kia Sorento и Hyundai Santa Fe, которые работают на той же платформе. В настоящее время Sorento Hybrid производит 227 л.с., а Sorento Plug-in Hybrid - 261 л.с. Обе модели используют 1,6-литровый двигатель T-GDi с турбонаддувом в сочетании с одинарными электродвигателями и аккумуляторами разной емкости. Обновлённый Kia Carnival могут презентовать в 2024 году как модель 2025 года. А тем временем стало известно, что Honda Civic Type R станет гоночным автомобилем на первом этапе INDYCAR.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+