Компания Ford тестирует обновленный Ford Explorer с инновационным интерьером в 2024 году

Хорошо замаскированный спереди и сзади Ford Explorer Facelift 2024 неожиданно появился в испытательном центре марки в США. Кроссовер скрывает новый экстерьер и более изысканный интерьер. Но этот прототип отличается от модели, представленной в Китае в прошлом году.

Комментировать
Поделиться:
Компания Ford тестирует обновленный Ford Explorer с инновационным интерьером в 2024 году
 Почти три года назад Ford Explorer вернулся на европейский рынок после нескольких лет отсутствия. Предпочтение покупателей со Старого континента моделям концерна Ford появилось не так давно, поэтому на призыв к вниманию последовал ожидаемый ответ, который материализовался с запуском этой моде.

 Бренд воспользовался преимуществами подключаемой гибридной технологии, чтобы значительно снизить выбросы Explorer, который предлагает большое внутреннее пространство и грузовой объем багажника. Марка уже работает над соответствующей подтяжкой лица, как показано на этих первых шпионских фотографиях.

Самым интересным из этих шпионских фото является его новый интерьер. Фотошпиону получилось взглянуть на приборную панель, в которой вы можете увидеть очень важную реконструкцию, обнаружив новый цифровой дисплей для комбинации приборов с более яркой и разборчивой графикой, а также новый экран, прикрепленный к центральной консоли.
ford-explorer-facelift-fotos-espia-interior-2024-202393213-1677161966_9.webp
 Изображения показывают, что кроссовер не имеет ничего общего с большим 27-дюймовым экраном, представленным в обновленном Explorer для китайского рынка, который дебютировал в прошлом году. С другой стороны, что 10,1-дюймовый экран мультимедийной системы продаваемой модели теперь расположен горизонтально и на центральной консоли, а не вертикально, выступает на несколько миллиметров из купола приборов. Центрального вентиляционного сопла, которое разделяет оба экрана, больше не существует.

  Мультимедийная система Sync 4 с типичным дисплеем Android Auto предполагает, что платформа была пересмотрена и теперь основана на технологии Google с новой операционной системой.

 Ford Explorer Facelift будет представлен до конца года и поступит в продажу в США и Европе в середине 2024 года.

ford-explorer-facelift-fotos-espia-interior-2024-202393213-1677161960_3.webp

  Читайте также о том, что компания Ford представила гибридный кроссовер Ford Edge L 2024 года в Китае с семью сиденьями.

Автоэксперты пояснили, что грозит автолюбителям в России за несвоевременную оплату штрафов ГИБДД

Если российские водители не платят обозначенную ГИБДД сумму штрафа, то им выписывается новый и в двойном объеме.

 Есть такая категория автомобилистов, которые получают штрафы Госавтоинспекции, но не желают своевременно оплачивать их. Редакция NJcar рассказала, чем россиянам грозит такое поведение.  У автомобилистов по закону есть два месяца для погашения штрафов. В противном случае предписание инспекторов относится к категории просроченных. В итоге приходится оплачивать не только непогашенный штраф, но и новый за несвоевременную оплату. При этом последнее из этих нарушений относится к более серьезным нарушениям, чем обычный штраф за несоблюдение ПДД.  Административный кодекс предполагает дополнительное денежное обременение. Речь идет о двойном штрафе на сумму не менее 1 000 рублей. Это положение указывается в части 1 статьи 20.25 КоАП. Плюс ко всему, вместо двойного штрафа законодательно предусматривается и альтернативный вариант: лишение свободы до 15 суток. Еще есть вариант с 50 часами обязательных работ. Двойной штраф за не вовремя погашенный штраф основной задолженности не освобождает автомобилистов от уплаты старого. Соответственно, недобросовестным водителям нужно платить за три нарушения вместо одного.  В частности, если автомобилист не захотел пройти от медосвидетельствование, то его могут оштрафовать на 30 тысяч руб. К непогашенному штрафу прибавляется еще 60 тысяч рублей. Тогда долг достигает сумм в 90 тысяч рублей.  Специалисты советуют вовремя оплачивать штрафы, выписанные Госавтоинспекцией. Так получится заплатить только половину указанной стоимости. Важно успеть это сделать за 20 дней со дня выдачи предписания. На 21 день придется платить 100% штрафа.   Читайте также о том, что Госавтоинспекция в этом году может штрафовать российских автомобилистов из-за неисправности комплекса АБС.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+