Компания Chery представила роскошный интерьер флагманского кроссовера Chery Tiggo 9

За 4 дня до официальной премьеры автомобиля компания Chery рассекретила интерьер. Он получился роскошным и очень эргономичным.

Комментировать
Поделиться:
Компания Chery представила роскошный интерьер флагманского кроссовера Chery Tiggo 9
Компания Chery официально рассекретила салон нового флагмана Tiggo 9. Подробности сообщает портал «Китайские автомобили». На представленных изображениях продемонстрирован автомобиль с бело-коричневыми тонами отделки. Все это очень органично сочетается с частью отделки «под дерево».

Отдельно стоит упомянуть о перфорированных кожаных креслах, дополненных золотой прострчокой. Центральную часть на передней панели занимает большой тачскрин, который объединил функционал мультимедийного комплекса и цифровой панели приборов. Дефлекторы обдува сделали прямоугольными, что отлично вписывается в современный салон. Интересное решение относительно кнопки включения «аварийки» - ее перенесли на потолок. Такое решение выглядит довольно спорным, ведь часто включить аварийный сигнал надо, когда машина находится еще на ходу.

Рулевое колесо усечено снизу, что намекает на спортивный характер. Также добавим, что элементы управления на нем сенсорные, а не физические. Подрулевые лепестки способны переключать режимы трансмиссии, а для включения режима паркинга есть специальная кнопка слева от руля.

На центральном тоннеле нанесен рояльный лак. Выглядит очень эффектно, правда на нем будет много отпечатков, да и царапинам он также подвержен. 


Для выбора различных режимов вождения на центральном тоннеле расположена шайба. Для пассажиров второго ряда предоставлено очень много пространства. На втором ряду сидений есть свои дефлекторы обдува, поэтому настроить климат можно индивидуально.



Если обратиться к характеристикам автомобиля, то стоит вспомнить о длине в 4 820 мм и расстоянии между осями в 2 820 мм. Мотор при 2,0-литровом объеме выдает 254 л.с. Причем в будущем на смену роботизированной коробке передач придет 8АКПП. Также добавим, что максимальная комплектация предусматривает наличие системы полного привода. Полностью автомобиль рассекретят уже в понедельник, 27 февраля.





Ранее наш портал рассказывал, что автосалоны в России начали продавать кроссоверы Chery Tiggo 7 Pro Max. Теперь машины есть и в Новосибирске.
23 Февраля, 2023 г.

Компания Ford представила гибридный кроссовер Ford Edge L 2024 года в Китае с семью сиденьями

Кроссовер увеличился в размерах по сравнению с предшественником, при этом приняв более серьезный вид.

 Китайские клиенты не только имеют доступ к седану Ford Mondeo, который является запретным плодом для США и Европы, но они также первыми получают несколько крутых кроссоверов. Последним примером является Ford Edge L 2024 года, который был полностью раскрыт как средний и большой трехрядный кроссовер с бензиновым двигателем и самозаряжающимся гибридом.  В головной части новинка имеет большую решетку радиатора, включающую часть тонированных полноразмерных светодиодных фар, и различные воздухозаборники бампера в зависимости от комплектации. Профиль характеризуется скульптурной частью на дверях, плавником на основании задней стойки с эмблемой «L» и 20-дюймовыми или 21-дюймовыми легкосплавными дисками. Сзади светодиодные задние фонари соединены черной накладкой с надписью Edge под эмблемой Ford и в основном горизонтальными линиями. Новый Ford Edge L имеет размеры 5000 мм, ширину 1961 мм и высоту 1773 мм. Колесная база составляет 2950 мм, что на 100 мм больше, чем у предыдущей модели.  В салоне предусмотрена трехрядная компоновка 2+2+3 и цифровая приборная панель, типичная для Ford. Стандартная 12,3-дюймовая цифровая приборная панель сочетается со знакомым 27-дюймовым сенсорным экраном 4K, покрывающим большую часть приборной панели.  Более спортивная отделка ST-Line имеет черную обивку и красные акценты, в то время как обычная модель имеет двухцветную обработку с медными акцентами. Оснащение довольно щедрое: проекционный дисплей, окружающее освещение, откидывающиеся сиденья второго ряда с тремя различными режимами, панорамный люк на крыше, автоматический трехзонный климат-контроль, аудиосистема B&O и до 20 ADAS.  Ford Edge L доступен с двумя вариантами трансмиссии. Неэлектрифицированный 2,0-литровый 4-цилиндровый двигатель EcoBoost с турбонаддувом развивает мощность 249 л.с. и 378 Нм. Существует также более мощный гибридный вариант с самозарядкой с комбинированным крутящим моментом 271 л.с. и 405 Нм. Этот также более эффективен с расходом топлива 6,31 л/100 км и комбинированным пробегом 1188 км между дозаправками. Мощность передается на все четыре колеса через АКПП и активную систему 4WD.  Публичный дебют Ford Edge L 2024 года состоится на автосалоне в Шанхае. Выход на рынок ожидается в апреле, а гибридной версии — в июле. Производство будет осуществляться в Китае в рамках совместного предприятия Changan-Ford.   Читайте также о том, что компания Ford начнет продажи нового Ford Mustang 2024 года с 27 марта 2023 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+