Все новости / 15 Февраля, 2023 г. автор: Бахтияр Искендеров

Кроссовер Citroen C3 Aircross вышел на тесты с резкими формами и причудливыми колесами


Модель второго поколения будет заметно крупнее предыдущей. Это новое шпионское фото Citroen C3 Aircross.

 Citroen C3 Aircross, проданный на сегодняшний день по всему миру, является одной из самых успешных моделей бренда в новейшей истории. Его начали выпускать в июне 2017 года. Это значит, что этим летом ему исполнится шесть лет. Несмотря на то, что обновление в середине цикла принесло улучшения в 2021 году, кроссовер должен быть заменен на C3 Aicross второго поколения. И он не будет похож на своего предшественника.

По теме






 Новинка выглядит крупнее и острее, чем предыдущая модель. У нас пока нет окончательных размеров, но новый кроссовер кажется выше и длиннее своего предшественника с колесами, растянутыми ближе к краям, и более короткими свесами. Пока рано говорить об общем языке дизайна; хотя есть детали, которые уже видны.

Спереди, например, сквозь маскировку прокрадываются крупные фары, намекающие на хоть какую-то визуальную связь между моделями первого и второго поколения. Над ними мы также видим тонкие светодиодные дневные ходовые огни, снова создавая сходство со старшей моделью. Из решеток мало что видно, хотя, по крайней мере, мы знаем, что для радиаторов будет два ряда вентиляционных отверстий.
Сзади почти ничего не видно, но общая форма более квадратная, чем у C3 Aircross первого поколения. Эти причудливые узорчатые колеса выглядят интересно, но, скорее всего, они выполняют только маскировочную функцию. Стоит отметить, что кроссовер сохранит конструкцию подвески с четырьмя гайками и барабанными тормозами сзади, по крайней мере, в менее мощных версиях.

 Говоря о том, что находится под кузовом, на улице ходят слухи, что новый C3 Aircross будет основан на архитектуре Stellantis CMP, которая также лежит в основе Peugeot 2008. Французский кроссовер в настоящее время готовится к фейслифтингу среднего возраста, и их может быть много.



 Читайте также о том, что глава Citroen рассказал о будущем электрических кроссоверов.