Кроссовер Citroen C3 Aircross вышел на тесты с резкими формами и причудливыми колесами

Модель второго поколения будет заметно крупнее предыдущей. Это новое шпионское фото Citroen C3 Aircross.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Citroen C3 Aircross вышел на тесты с резкими формами и причудливыми колесами
 Citroen C3 Aircross, проданный на сегодняшний день по всему миру, является одной из самых успешных моделей бренда в новейшей истории. Его начали выпускать в июне 2017 года. Это значит, что этим летом ему исполнится шесть лет. Несмотря на то, что обновление в середине цикла принесло улучшения в 2021 году, кроссовер должен быть заменен на C3 Aicross второго поколения. И он не будет похож на своего предшественника.

 Новинка выглядит крупнее и острее, чем предыдущая модель. У нас пока нет окончательных размеров, но новый кроссовер кажется выше и длиннее своего предшественника с колесами, растянутыми ближе к краям, и более короткими свесами. Пока рано говорить об общем языке дизайна; хотя есть детали, которые уже видны.

Спереди, например, сквозь маскировку прокрадываются крупные фары, намекающие на хоть какую-то визуальную связь между моделями первого и второго поколения. Над ними мы также видим тонкие светодиодные дневные ходовые огни, снова создавая сходство со старшей моделью. Из решеток мало что видно, хотя, по крайней мере, мы знаем, что для радиаторов будет два ряда вентиляционных отверстий.
Сзади почти ничего не видно, но общая форма более квадратная, чем у C3 Aircross первого поколения. Эти причудливые узорчатые колеса выглядят интересно, но, скорее всего, они выполняют только маскировочную функцию. Стоит отметить, что кроссовер сохранит конструкцию подвески с четырьмя гайками и барабанными тормозами сзади, по крайней мере, в менее мощных версиях.

 Говоря о том, что находится под кузовом, на улице ходят слухи, что новый C3 Aircross будет основан на архитектуре Stellantis CMP, которая также лежит в основе Peugeot 2008. Французский кроссовер в настоящее время готовится к фейслифтингу среднего возраста, и их может быть много.

citroen-c3-aircross-new-spy-photo (1).jpg

 Читайте также о том, что глава Citroen рассказал о будущем электрических кроссоверов.
15 Февраля, 2023 г.

Кроссовер Zeekr X рассекречен Минпромом КНР перед показом на автосалоне в Шанхае

Zeekr X присоединится к поразительному седану 001 и минивэну 009 в линейке бренда.

 В былые времена кроссоверы были скучными на вид с дизайном, ориентированным на утонченность и практичность, а не на уникальность. Однако это уже не так, отчасти благодаря появлению на рынке радикально новых моделей. Zeekr X — один из них.  Последний продукт от производителя электромобилей, принадлежащего Geely, Zeekr X просочился в сеть благодаря надежному Министерству промышленности и информационных технологий Китая. Это вполне может быть один из самых эффектных кроссоверов. Он будет продаваться вместе с седаном Zeekr 001 и минивэном Zeekr 009. Как стало известно Car News China, Zeekr X дебютирует на автосалоне в Шанхае с 18 по 27 апреля и будет продаваться как в четырех-, так и в пятиместной конфигурации. В основе Zeekr X лежит платформа Geely SEA, которая также используется в Smart #1 и Volvo XC30. Модели начального уровня будут поставляться с установленным сзади электродвигателем мощностью 268 л.с., в то время как варианты с двумя двигателями также будут иметь этот двигатель мощностью 268 л.с., а также двигатель мощностью 154 л.с. Это те же силовые агрегаты, что и у Smart #1, а флагманская модель должна разгоняться до 100 км/ч за 3 секунды и развивать максимальную скорость 190 км/ч.  Как и модели 001 и 009 от Zeekr, X делает смелое заявление своей нетрадиционной формой и интригующими линиями. Передний спортивный комплекс со светодиодными дневными ходовыми огнями там, где вы обычно ожидаете найти фары. Затем основные фары скрываются за черными панелями, проходящими горизонтально поперек передней панели.  Стоит отметить интригующий дизайн колес, а также черные арки. Есть также дизайнерские складки, идущие вдоль дверей, и толстая задняя стойка, которая добавляет внедорожнику индивидуальности. Задняя часть довольно минималистична по сравнению с передней, в ней преобладают тонкие светодиодные фонари и черный бампер.  Zeekr X появится на китайском рынке во втором квартале этого года, прежде чем продажи начнутся на некоторых европейских рынках, включая Норвегию, Нидерланды и Швецию.   Читайте также о том, что новый электромобиль Zeekr X заметили на дорогах во время рекламной съемки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+