Компания Jeep представила внедорожник Jeep Wrangler Rubicon в юбилейной спецверсии 20th Anniversary

Новая спецверсия внедорожника ограничена тиражом всего в 150 экземплярами. Такую модель называют самым способным Wrangler за всю историю.

Комментировать
Поделиться:
Компания Jeep представила внедорожник Jeep Wrangler Rubicon в юбилейной спецверсии 20th Anniversary
 Jeep отмечает 20-летие Rubicon выпуском нового пакета 20th Anniversary Edition для Wrangler Rubicon 4xe и 392 2023 года, который дебютировал сегодня на Чикагском автосалоне. Новая версия отделки добавит больше возможностей, особый интерьер и уникальную решетку радиатора, которая уже вызывает споры. 

 Изменение, которое привлекло наибольшее внимание, — это рестайлинговая решетка с семью прорезями. Она шире, чем обычный агрегат Wrangler, выдвигается под фары и уже получил негативные отзывы на форумах Jeep.

2023-Jeep-Wrangler-Rubicon-4xe-20th-Anniversary-Edition-1.webp

 Для подключаемого гибрида Jeep Wrangler Rubicon 4xe 2023 года новый пакет добавляет наклейки на капот, табличку на распашных воротах и медальон на переключателе передач, которые отмечают особую годовщину.
   Он также получил лифт подвески на полдюйма, тройную защиту решетки капота, стальные бамперы, сверхпрочные стальные ползунки, лобовое стекло из стекла гориллы, специальные красно-черные кожаные сиденья, коврики от слякоти, красную кожаную обивку приборной панели и многое другое.

 Он также получает набор инструментов из 83 предметов с холщовой сумкой и 33-дюймовые шины повышенной проходимости BFGoodrich T / A KO2, обутые в колеса размером 17 на 7,5 дюймов с замком. Модель оснащена подключаемой гибридной трансмиссией, которая обеспечивает мощность 375 л.с. и крутящий момент 637 Нм.

2023-Jeep-Wrangler-Rubicon-392-20th-Anniversary-Edition-11.webp

 Читайте также о том, что компания Jeep анонсировала мощную премьеру на Чикагском автосалоне 2023 года

Концерн АВТОВАЗ опроверг информацию о поставках двигателей для иранских автомашин

Такие данные стали появляться после того, как в ноябре отечественный автогигант получил предложение от Ирана о совместной работе над машинами.

Представители АвтоВАЗа в беседе с корреспондентами Autonews.ru не подтвердили информацию о начале поставок двигателей для машин иранских компаний. До этого появились слухи, что бренд Saipa из Ирана собирается покупать у российской компании двигатели, которые устанавливают на LADA Largus. Такие двигатели могли бы подойти на машины Saipa, которые собирают по лицензии Renault. В ноябре появилось первое предложение о сотрудничестве «АвтоВАЗа» и Saipa. Тогда директор российского предприятия Максим Соколов сообщил, что компания рассмотрит предложение. Однако пока никаких письменных договоренностей нет. А тем временем стало известно, что АвтоВАЗ возобновил продажи автомобилей LADA с медиасистемой. Эта опция ранее была недоступна из-за отсутствия компонентов на производстве.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+