Компания Kia представила компактный кроссовер Kia Yi за 1 млн рублей

Причем такой автомобиль вполне может добраться и до России, поскольку параллельный импорт начал работать более активно.

Комментировать
Поделиться:
Компания Kia представила компактный кроссовер Kia Yi за 1 млн рублей
Корейский бренд Kia официально показал новый кроссовер Kia Yi. Машина будет продаваться в Китае – в пересчете на рубли ценник составляет около 1 млн. Если сравнивать с предыдущей версией, отметим появление нового логотипа бренда, а также некоторые акценты на кузове.

Стоит выделить возможность двухцветной окраски – крыша будет иметь отличный от всего кузова цвет. Также появился дополнительный пластиковый обвес и расширенные колесные арки. Все это говорит о том, что автомобиль может использоваться и за городом.

С точки зрения опций недостатка в комфорте не будет – отметим наличие кондиционера, люка на крыше, парктроники сзади и спереди, а также подогрев и систему круиз-контроля. Под капотом находится атмосферный мотор с рабочим объемом 1,4 литра и мощностью 100 л.с.

Такая силовая установка знакома жителям РФ по седану Kia Rio. Сочетается двигатель с МКПП или вариатором, а привод может быть только на передние колеса.


А тем временем стало известно, что на российском рынке стали появляться недорогие автомобильные двигатели. Причем подходят они и для популярной в РФ модели Kia Rio.

Компания АВТОВАЗ возобновила продажи LADA Niva Travel с медиасистемой и камерой заднего вида

Помимо этого на таком автомобиле стала доступна камера заднего вида.

Отечественный автогигант «АвтоВАЗ» постепенно возвращает важные опции в свои автомобили. Об этом стало известно в пятницу, 9 февраля. Так, LADA Niva Travel теперь доступен с мультимедийной системой, которая пропала из оснащения при производстве упрощенной комплектации. Такое головное устройство доступно в трех комплектациях Comfort, Comfort Off-Road и Luxe. Базовая цена составляет 1 164 000 рублей. Такой мультимедийный комплекс перешел к Niva Travel от Chevrolet Niva и имеет тачскрин 7 дюймов. Причем есть интеграция с мобильными устройствами на iOs и Android.Производить такие машины начали еще в декабре, а теперь они стали поступать в дилерские центры. Помимо этого, есть еще ряд опций, которые вернулись в строй. Среди них стоит выделить камеру заднего вида. Также мультимедийный комплекс позволяет подключать USB, MicroSD и разъем AUX. А тем временем стало известно, что машины появятся в РФ уже к марту нынешнего года. Причем это будет довольно крупная партия.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+