Компания Chevrolet представила обновленный кроссовер Chevrolet Trailblazer 2024 года

Теперь кроссовер будет стандартно поставляться с 11-дюймовым информационно-развлекательным экраном, а не с предыдущими 7,0- и 8,0-дюймовыми дисплеями.

Комментировать
Поделиться:
Компания Chevrolet представила обновленный кроссовер Chevrolet Trailblazer 2024 года
 Chevrolet Trailblazer 2024 дебютирует с обновленной передней частью и расширенным набором стандартных технологий. Цены на обновленную модель пока неизвестны. Покупатели могут выбирать из комплектаций LS, LT, Activ и RS.

 Пересмотренная носовая часть Trailblazer может похвастаться более узкими и четкими огнями в верхней части решетки радиатора. Нижние лампы теперь имеют овальную форму. Внизу спереди имеется трапециевидное отверстие в нижней фасции. Чтобы различать различные варианты отделки, Trailblazer RS имеет черную внешнюю отделку, трапециевидную сетку на решетке радиатора, 19-дюймовые колеса и пару хромированных насадок на выхлопные трубы. Activ — это более прочная отделка с измененными амортизаторами и амортизаторами для лучшей работы на бездорожье.

В салоне Trailblazer 2024 года теперь оснащен информационно-развлекательным дисплеем с диагональю 11 дюймов, который заменяет предыдущий стандартный 7,0-дюймовый экран или дополнительный 8,0-дюймовый монитор. Система поддерживает беспроводную связь Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, теперь в комбинации приборов есть 8,0-дюймовый дисплей водителя, который заменяет существующий 4,2-дюймовый дисплей.
 2024-chevrolet-trailblazer-activ (2).jpg

Стандартное оборудование включает в себя запуск с кнопки, круиз-контроль и заднюю камеру высокого разрешения. Зарядное устройство для беспроводного телефона является опцией для комплектаций LT, Activ и RS. Сиденье переднего пассажира складывается, чтобы вместить предметы длиной до 2,59 м при сложенной спинке заднего сиденья. Объем груза составляет до 1540 литров.

 Силовые агрегаты Trailblazer не меняются. Стандартный двигатель представляет собой 1,2-литровый трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 137 л.с. и 220 Нм. Он подключается к вариатору, приводящему в движение передние колеса. Есть также 1,3-литровый трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 155 л.с. и 236 Нм. С передним приводом двигатель работает в паре с вариатором. Если покупатель выбирает доступную систему полного привода, автомобиль получает 9 АКПП.

2024-chevrolet-trailblazer-activ (1).jpg

 Читайте также о том, что в России появились в продаже седаны Chevrolet Monza китайской сборки стоимостью 2 млн рублей.

Little Car Company представила лимитированную серию гоночного Ferrari Testa Rossa J с 19 л.с.

Крошечный Ferrari Testa Rossa EV готов к гонкам. Он оснащен регулируемыми амортизаторами, перфорированными тормозными дисками и гоночным ремнем безопасности Sabelt.

 Ferrari 250 Testa Rossa — это автомобиль, которым когда-либо будет владеть лишь небольшое количество людей. Он редкий и дорогой. Компания Little Car Company решила эту проблему, предложив электрические копии в масштабе три четверти. В продаже появится новый вариант под названием Pacco Gara.  Компания снова работала в тесном сотрудничестве с Ferrari над сборкой. Новый Testa Rossa J более функционален, чем стандартное предложение, автомобиль получил прибавку мощности и другие улучшения. Теперь он выдает 19 л.с. по сравнению с 16. Электромобиль также оснащен улучшенными тормозами, чтобы выдерживать всю эту мощность, перфорированными дисками и регулируемым тормозным усилием. Регулируемые амортизаторы обеспечивают еще большую индивидуальность, а рулевая рейка с более быстрым передаточным числом делает автомобиль более маневренным на трассе. Компания Little Car Company добавила съемный каркас безопасности на болтах, чтобы подготовить его к гонкам. Водители пристегиваются к автомобилю гоночными ремнями безопасности Sabelt, такими же, которые используются в гоночных автомобилях Scuderia Ferrari Formula 1.    Крошечная Testa Rossa оснащена наружным боковым зеркалом со стороны водителя и современными прожекторами. Он также доступен с крышкой багажника для пассажирской стороны, красной или черной, сделанной из той же кожи Ferrari, что и салон.  Публичный дебют маленького электромобиля состоится в конце этого месяца на Международном конкурсе элегантности в Санкт-Морице, Швейцария. Он будет доступен для тест-драйва. Компания Little Car Company не назвала цену уникальной Ferrari, которая не будет дешевой. Читайте также о том, что компания Ferrari объявила о выпуске четырех новых моделей в 2023 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+