Автосайт «За рулем» назвал нового конкурента LADA Vesta от Chevrolet в России

Этот недорогой автомобиль попал к нам по параллельному импорту. Речь идет о «китайском» седане Chevrolet Monza.

Комментировать
Поделиться:
Автосайт «За рулем» назвал нового конкурента LADA Vesta от Chevrolet в России
Эта модель позиционируется как преемник Chevrolet Cruze. Седаны Chevrolet Monza доступны у росийских автодилеров как на складе, так и под заказ.

Chevrolet Monza придается в Китае, причём в прошлом году он обновился. Автомобилю достались пара дисплеев на 10,25 дюйма, переработанная передняя панель, кресла с яркой прострочкой, беспроводнвя зарядка для гаджетов и электрический «ручник.

За работоспособность такого седана отвечает 1,5-литровый 113-сильный атмосферник, сочетающийся с «роботом». На разгон до сотни автомобиль тратит 12,9 секунды.

Есть и версия с 1,3-литровым 163-сильным турбомотором, где довеском идет 48-вольтовый стартер-генератор. Трансмиссия в этом случае - 6АКПП. 
 




Ранее наш портал рассказывал, что марка Haval официально представила серийный вариант нового кроссовера Haval H-DOG
8 Февраля, 2023 г.

Компания Haval представила серийный вариант нового кроссовера Haval H-DOG

Паркетник будет продаваться как с ДВС, так и в гибридном исполнении.

Новый среднеразмерный кроссовер Haval H-DOG намного крупнее Haval Dargo: его длина чуть превышает 4,7 метра при колёсной базе 2,81 метра.  Новый Haval H-DOG примерил уникальную решетку радиатора, крупный бампер и стильную головную оптику. Лицевая часть модели оформлена в стиле настоящего хардкорного внедорожника. Корма же больше напоминает классический кроссовер. В салоне Haval H-DOG есть мультимедиа с гигантским тачскрином и виртуальная приборка. Центральная консоль обтянута кожей, а под дисплеем мультимедиа нашлось место для панели с аналоговыми кнопками. Они управляют отдельными системами авто.  Топовый Haval H-DOG получит 326-сильную гибридную трансмиссию на базе 1,5-литрового турбомотора. Запас хода на одном электричестве будет варьироваться от 50 до 150 километров. Базовый внедорожник оснастят 238-сильным двухлитровым мотором и полным приводом. Новинка в таком исполнении с большей вероятностью доберётся до российского авторынка.  Ранее наш портал рассказывал, что новый китайский кроссовер Chery Tiggo 3x Plus показали на свежих шпионских фото без камуфляжа. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+