Японский минивэн Honda Step WGN превратился в стильный кемпер

Кемпер на базе минивэна от тюнера White House может вместить до четырех взрослых.

Комментировать
Поделиться:
Японский минивэн Honda Step WGN превратился в стильный кемпер
 Шестое поколение Honda Step WGN послужило основой для очень крутого кемпера японской компании White House. Модель дебютирует на выставке Japan Camping Car Show в этом году, добавляя выдвижную крышу, вращающиеся сиденья и полностью оборудованную мини-кухню к и без того практичному интерьеру трехрядного минивэна.

 Модель входит в серию кемперов «Deck One» и называется «Pop Joy» из-за выдвижной крыши. Последний увеличивает высоту автомобиля до 2045 мм, но следует простым линиям оригинального дизайна, сливаясь с кузовом в закрытом положении. Когда он открывается, он увеличивает внутреннее пространство Step WGN, освобождая место для двуспальной кровати размером 1880 на 1030 мм.

В салоне сиденья можно сложить, образуя вторую двуспальную кровать. В результате в Honda Step WGN «Pop Joy» могут разместиться до четырех взрослых или двое взрослых и двое детей во время семейного отдыха.
Honda-Step-WGN-Camper-By-White-House-4.webp

  Сиденья водителя и переднего пассажира могут поворачиваться на 180 градусов, совмещены со столом/партой. Отдыхающие обычно проголодались, поэтому Белый дом добавил полностью оборудованную мини-кухню. Он установлен сзади и включает в себя микроволновую печь, газовую плиту, портативный холодильник, небольшую раковину, дополнительное отделение для хранения и выдвижную кухонную столешницу, которая также может служить обеденным столом.

 В Японии Honda Step WGN шестого поколения доступен с 1,5-литровым двигателем VTEC с турбонаддувом или с гибридной 2,0-литровой трансмиссией e:HEV. Минивэн выпускается в версиях RWD и AWD, что делает его идеальным транспортным средством для походов.

 Цены на Honda Step WGN «Popjoy» варьируются от 3 592 600 иен или 1,9 млн рублей до 6 044 500 иен или 3, млн рублей в зависимости от комплектации автомобиля-донора. Публичный дебют кемпера состоится в этом году на выставке Japan Camping Car Show, которая пройдет в Makauhari Messe недалеко от Токио с 4 по 6 февраля.

Honda-Step-WGN-Camper-By-White-House-3.webp

  Читайте также о том, что компания Honda прекратила собирать на Honda Civic Type R в Японии из-за высокого спроса.
3 Февраля, 2023 г.

Представили премиальный электромобиль Zeekr X

Ранее известный как 003, этот дерзкий компактный электромобиль возглавит экспансию Zeekr в Европу в конце этого года.

Всего через два дня после презентации своей третьей серийной модели, которая, как ожидалось, будет называться 003, премиальный электромобиль Geely Zeekr представил его как X.  Автопроизводитель говорит, что X, предпоследняя буква в алфавите и название независимой переменной, "представляет бесконечное вдохновение, исследование и воображение, которые ищет Zeekr". Описанный как городской внедорожник премиум-класса, Zeekr X имеет длину 4450 мм, ширину 1836 мм и высоту 1572 мм, а колесная база составляет 2750 мм. Он имеет ту же колесную базу, что и Smart #1, поскольку обе модели основаны на архитектуре устойчивого развития материнской компании Geely (SEA). Тем не менее, Zeekr X на 180 мм длиннее, на 64 мм ниже и немного шире.  Zeekr говорит, что X был разработан командой во главе со Стефаном Силаффом в Глобальном центре дизайна Zeekr в Гетеборге, Швеция.  По словам автопроизводителя, дизайнеры "раздвинули границы городского внедорожника", в котором отмечается, что Zeekr X использует бескаркасные двери и внешние бескаркасные зеркала для достижения чистого дизайна и улучшенных аэродинамических характеристик. Читайте также о том, что прототип электрического пикапа Tesla Cybertruck с треугольными зеркалами попал на видео в Калифорнии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+