Компания TOGG готовит к запуску в Турции свой первый электрический кроссовер

Турецкий бренд электромобилей TOGG готов к запуску на местный рынок своей первой модели. Модель поступит в Европу в конце 2024 года с двумя версиями и широкой автономией.

Комментировать
Поделиться:
Компания TOGG готовит к запуску в Турции свой первый электрический кроссовер
 Турецкая компания готовится к коммерческому запуску первой из пяти моделей, которые должны появиться в ближайшие годы. Коммерческий запуск этого компактного внедорожника готов. Первые единицы начнут поступать весной следующего года. TOGG выбрала для своих электромобилей современный и элегантный дизайн, подписанный престижной Pininfarina, чей конечный результат практически не изменился по сравнению с передовой концепцией.

 Даже интерьер не изменился, в нем преобладает тонкий экран, который проходит горизонтально по всей ширине приборной панели, и четвертый дисплей на центральной консоли, предназначенный исключительно для настройки автоматического климат-контроля. TOGG выбросил дом из окна с точки зрения технологий, нечему завидовать европейским моделям, с которыми он будет конкурировать с конца 2024 года, когда ожидается, что он достигнет континента.

Все модели турецкого бренда будут иметь передовую мультимедийную платформу с услугами подключения в облаке, включая беспроводные обновления OTA. Фирма разработала платформу услуг по запросу под названием Trumore, которая позволит владельцам получить доступ к загрузке оборудования, а также является самым инновационным инструментом продаж на сегодняшний день.
Электрический кроссовер «Сделано в Турции» основан на усовершенствованной платформе специально для электромобилей с аккумулятором, который будет предлагать различные уровни емкости, так что максимальная автономия на одном заряде будет составлять от 300 до 500 километров. Он будет связан с версиями с одним и двумя электродвигателями, с задним расположением силовой установки и полным приводом, с двумя вариантами мощности: 147 кВт и 294 кВт, что эквивалентно 200 и 400 л.с. соответственно. Их цены неизвестны, но они будут недешевыми: они будут начинаться примерно с 50 000 евро.

togg-202392524-1674239719_2.webp

 Читайте также о том, что компания Hyundai опубликовала фотоснимки интерьера пятиметрового седана Hyundai Grandeur.
23 Января, 2023 г.

Первые шпионские фото нового KIA Picanto 2024 раскрывают будущее маленького кроссовера

Первые шпионские фотографии нового KIA Picanto 2024 раскрывают истинные намерения южнокорейского бренда в отношении его городской полезности на ближайшее время.

 Фотошпионы запечатлели прототип нового KIA Picanto 2024 года. Эти первые изображения нового Picanto не только указывают на то, что бренд уже работает над ним. Автолюбителей ждет второй фейслифтинг линейки Picanto. Презентация состоится во второй половине 2023 или первой половине 2024 года.  Камуфляж сосредоточен спереди и сзади. Это еще одна деталь, типичная для фейслифтинга. Но если обратить внимание на группы передних фонарей, хотя они почти полностью закрыты, намекает на существенный редизайн. Это не исключает второго обновления в середине цикла, но раскрывает значительную часть намерений KIA. Принимая во внимание, что платформа Hyundai GMP стала центральной опорой стратегии KIA в области 100% электрической мобильности, запуск второго фейслифтинга позволит KIA выиграть время для реальной подготовки полностью электрического поколения для европейского рынка. Нельзя исключать, что это начальная фаза разработки четвертого поколения Picanto. В любом случае и вне зависимости от типа обновления, которому подвергается городской автомобиль KIA, эти шпионские фото подтверждают, что он продолжит существовать на рынке еще как минимум несколько лет.    Читайте также о том, что компания Kia прекращает производство Kia Stinger ограниченной серией Tribute Edition.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+