Все новости / 23 Января, 2023 г. автор: Бахтияр Искендеров

Первые шпионские фото нового KIA Picanto 2024 раскрывают будущее маленького кроссовера


Первые шпионские фотографии нового KIA Picanto 2024 раскрывают истинные намерения южнокорейского бренда в отношении его городской полезности на ближайшее время.

 Фотошпионы запечатлели прототип нового KIA Picanto 2024 года. Эти первые изображения нового Picanto не только указывают на то, что бренд уже работает над ним. Автолюбителей ждет второй фейслифтинг линейки Picanto. Презентация состоится во второй половине 2023 или первой половине 2024 года.

По теме






 Камуфляж сосредоточен спереди и сзади. Это еще одна деталь, типичная для фейслифтинга. Но если обратить внимание на группы передних фонарей, хотя они почти полностью закрыты, намекает на существенный редизайн. Это не исключает второго обновления в середине цикла, но раскрывает значительную часть намерений KIA.

Принимая во внимание, что платформа Hyundai GMP стала центральной опорой стратегии KIA в области 100% электрической мобильности, запуск второго фейслифтинга позволит KIA выиграть время для реальной подготовки полностью электрического поколения для европейского рынка.
Нельзя исключать, что это начальная фаза разработки четвертого поколения Picanto. В любом случае и вне зависимости от типа обновления, которому подвергается городской автомобиль KIA, эти шпионские фото подтверждают, что он продолжит существовать на рынке еще как минимум несколько лет. 



  Читайте также о том, что компания Kia прекращает производство Kia Stinger ограниченной серией Tribute Edition.