GM Design показала рендеры двухдверного Chevy Blazer и нового Buick

В соцсетях показали, как мог бы выглядеть двухдверный Chevrolet Blazer, если бы дизайнер GM Брайан Мальчевски добился своего. Этот конкретный эскиз недавно был опубликован на официальной станице General Motors. Рендер был сделан в 2015 году как предложение для Blazer.

Комментировать
Поделиться:
GM Design показала рендеры двухдверного Chevy Blazer и нового Buick
По сравнению с актуальным Blazer, автомобиль на этой визуализации имеет гораздо более квадратную форму с более мускулистыми линиями.

Передняя часть особенно яркая и включает в себя раздельные светодиодные фары, закрытую черную решетку радиатора, серебряные акценты на бампере, а также светодиодные ДХО на внешних краях бампера.

Квадратная форма внедорожника особенно заметна при взгляде сбоку благодаря черным колесным аркам, резким линиям и изгибам вдоль дверей, высоким порогам и угловатым боковым окнам.

Второй эскиз также был опубликован на странице GM Design в соцсети. Он принадлежит Максвеллу Салливану, креативному дизайнеру экстерьера в GM.
На эскизе представлен новый Buick. Такой автомобиль получил эффектную решету радиатора, красные акценты в цвет кузова, черную отделку и заметный логотип Buick в центре.

По обеим сторонам решетки расположены светодиодные дневные ходовые огни диагональной ориентации. Такой дизайнерский ход привлекает вниманием к головной оптике.



Ранее стало известно, что шоу-кар Ferrari F2001 продадут на аукционе Bonhams 27 января

Шоу-кар Ferrari F2001 продадут на аукционе Bonhams 27 января

Попавшие на торги автомобили Ferrari, связанные с именем легендарного автогонщика Михаэлем Шумахером, как правило, продаются за миллионы долларов.

Частный британский аукционный дом Bonhams 27 января этого года организует торги, где нового владельца найдёт относительно недорогой лот. Речь идет о шоу-каре, который до мелочей повторяет F2001 и имеет сертификат. Только вот в настоящих гонках этот автомобиль никогда не участвовал. Ручная сборка этого прототипа проходила на заводе Ferrari в Модене. Причём использовались подлинные элементы аэродинамики и подвески из углеволокна. Из других особенностей эксклюзивного шоу-Кара выделим титановый выхлоп, диски BBS, а также шины Bridgestone, тормоза Brembo и руль Magneti Marelli. Ранее наш портал рассказывал, что Фернандо Алонсо получил служебную машину от Aston Martin за $300 тысяч. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+