«Авилон» привезёт в Россию новые кроссоверы Volkswagen Tayron и Tayron X по цене от 3,3 млн рублей

Московский дилерский холдинг «Авилон» ждет партию новых кроссоверов Volkswagen Tayron. Речь идет о паркетниках, собранных для китайского авторынка. Эта модель станет альтернативой «Тигуану», чьи запасы подходят к концу.

Комментировать
Поделиться:
«Авилон» привезёт в Россию новые кроссоверы Volkswagen Tayron и Tayron X по цене от 3,3 млн рублей
Для покупки в РФ будут доступны несколько комплектаций Volkswagen Tayron.

Это кроссоверы с передним приводом и 1,4-литровым турбомотором под капотом, а также полноприводные с двигателем на два литра  и купеобразный Tayron X в оспортивленной комплектации R-Line. Ему тоже положены двухлитровый турбомотор и система полного привода. Рублевые цены на новинку стартуют с отметки в 3,3 миллиона.

В арсенале такого паркетника значатся кожаный салон, оптика на светодиодах, адаптивный круиз-контроль, бесключевой доступ, панорамная крыша, климат-контроль на три зоны, виртуальная приборка и электропривод багажной дверцы.

Кузов Volkswagen Tayron полностью оригинальный, но технически он повторяет Tiguan. Причем салон такого кроссовера исключительно пятиместный.



Ранее стало известно, что в России теперь можно купить большой кроссовер Volkswagen Talagon из КНР за 5,1 млн рублей.
12 Января, 2023 г.

В России начались продажи новых кроссоверов GMC Terrain с чеком от 3,7 млн рублей

Купить такие паркетники предлагают автосалоны из нескольких российских городов. Новостью делится  «Газета.Ru», нашедшая соответствующие объявления на классифайдах.

Те GMC Terrain, которые предлагают купить россиянам, не имеют пробега. Такие машины предложили покупателям автодилеры из Новосибирска, Красноярска и подмосковного Одинцово. Так, в Подмосковье за Terrain просят 3,7 млн рублей, а в Новосибирске такой кроссовер стоит на 100 тысяч дороже. Оснащаются американские паркетники 1,5-литровым 177-сильным бензиновым мотором, сочетающимся с 9АКПП и системой полного привода. Кроссовер GMC Terrain считается самым компактным в линейке GMC. Его длина составляет 4,65 метра, что ставит Terrain в один ряд с Mitsubishi Outlander, Subaru Forester и Nissan X-Trail. Уже в «базе» такой кроссовер получает передние и боковые подушки безопасности, литые диски на 17 дюймов, передние кресла с подогревом, датчики давления в шинах, адаптивный круиз-контроль, мультимедиа, камера заднего вида и многое другое.  Ранее наш портал рассказывал, что в России стартовали продажи нового 3-рядного кроссовера Volkswagen Talagon из КНР за 5,1 млн рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+