В сети появились шпионские снимки салона нового BMW X3 2024 модельного года

Фотошпионы засняли BMW X3 2024 модельного года с изогнутым дисплеем и минималистичным переключателем передач.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились шпионские снимки салона нового BMW X3 2024 модельного года
 Ожидается, что обновленный BMW X3 дебютирует в конце этого года с эволюционным стилем и высокотехнологичным салоном. Теперь фотошпионы заглянули в салон.

 Хотя интерьер прототипа сильно замаскирован, видно, что модель оснащена новым изогнутым дисплеем. На данный момент нет никаких подробностей, но X3 имеет 12,3-дюймовую цифровую приборную панель и 14,9-дюймовую информационно-развлекательную систему. Если это так, то это будет значительный шаг вперед по сравнению с 10,25- и 10,7-дюймовыми дисплеями в X1.

Помимо экранов, прототип оснащен новым рулевым колесом с плоским дном и обновленным распределительным устройством. Говоря о последнем, X3 — последний BMW, который заменил свой традиционный переключатель на более минималистичный селектор передач.
2024-BMW-X3-1.webp
 Снаружи кроссовер имеет эволюционный и обтекаемый вид. В то время как камуфляж скрывает ряд деталей, мы видим, что модель будет иметь выдающуюся решетку радиатора, окруженную стреловидными фарами. Чуть ниже расположены стройные воздушные завесы и широкий центральный воздухозаборник с ярко выраженной вертикальной опорой по центру.

 Изменения продолжаются за передней стойкой, поскольку X3 имеет изогнутую плечевую линию и дверные ручки, установленные заподлицо. Их объединяет наклонная крыша и выхлопная система с четырьмя выхлопными трубами.

 Варианты двигателей остаются неподтвержденными, но мы можем ожидать четырех- и шестицилиндровые агрегаты, а также подключаемые гибридные и электрические силовые агрегаты. Подробности пока неизвестны, но текущая модель предлагает 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 248 л.с.

2024-BMW-X3-11.webp

  Читайте также о том, что компания BMW отзывает BMW i4, i7 и iX из-за программного сбоя и потери мощности.
11 Января, 2023 г.

Автогигант FAW запатентовал в России новый премиальный лифтбек Hongqi H6

В самом Китае под брендом Hongqi довольно долгое время выпускались машины для госаппарата. Несколько лет назад марка решила сменить позиционирование и стала производить авто и для рядовых автолюбителей.

Новый лифтбек Hongqi H6 примерил актуальный фирменный стиль марки, разработанный бывшим дизайнером Rolls-Royce Джайлсом Тейлором. Лифтбек получил крупную радиаторную решетку, эффектную оптику и массивные бамперы. На корме авто расположился  диффузор с парой патрубков глушителя по центру. В салоне Hongqi H6 есть гинантский тачскрин мультимедиа и виртуальная приборка. Среди опций для премиального лифтбека называется расширенный набор систем активной и пассивной безопасности, куда входит, к примеру, система ухода от столкновений. Оснащается Hongqi H6 2,0-литровым четырехцилиндровым турбомотор с отдачей  221 л.с. Топовый вариант демонстрирует мощность в 248 л.с. Трансмиссия одна - коробка-«автомат». Такой автомобиль был запатентован на территории РФ. Такой ход со стороны автопроизводителя совсем не означает, что новинка сразу же появится в продаже.  Ранее наш портал рассказывал, что китайский автогигант Dongfeng тестирует в КНР внедорожник Warrior М20. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+