Компания Chery назвала стоимость нового кроссовера Tiggo 7 Pro Max в России

Стоимость такой модификации оказалась на 180 тыс. рублей больше, чем у стандартного Tiggo 7 Pro.

Комментировать
Поделиться:
Компания Chery назвала стоимость нового кроссовера Tiggo 7 Pro Max в России
На официальном сайте компании Chery в РФ появилась информация о ценах на новый кроссовер Tiggo 7 Pro Max.  Всего россияне получат доступ к двум комплектациям – это версии Prestige и Ultimate. С учетом всех скидок можно рассчитывать на ценник в 2,24 и 2,57 млн рублей.

Таким образом, максимальная выгода на модель достигает впечатляющих 410 тыс. рублей. Если же сравнивать с классическим Tiggo 7 Pro, то автомобиль с приставкой Max обойдется на 180-200 тыс. рублей больше.

Под капотом находится бензиновый турбодвигатель, который при объеме в 1,5 литра способен выдавать мощность в 147 л.с. Сочетается он с вариатором и передними ведущими колесами. В длину Tiggo 7 Pro Max составляет 4 500 мм, а между осями расстояние достигло 2 670 мм.

Стоит отметить отличное оснащение нового кроссовера – есть датчик света, полный зимний пакет, цифровая панель приборов и головное устройство с диагональю 12,3 дюйма.
Максимальная комплектация получает встроенную навигацию, адаптивный свет, интеллектуальный круиз-контроль. Продажи новинки начнутся в январе 2023 года.



Ранее наш портал рассказывал, что в РФ привезли кроссовер Haval Cool Dog. Машина стоит от 2,5 млн рублей, что по нынешним меркам можно назвать выгодным предложением.
  • Половинкин Павел
    Удивительно. Где такие цены берут? Черри Тигго 4 в автосалонах стоят 2200-2400 млн. А 7 Про зашкаливает за трёшку.
    2 Января, 2023
Добавить комментарий
31 Декабря, 2022 г.

Китайский Hongqi показал на автосалоне в Гуанчжоу новый лифтбэк H6

Мотор-шоу, которое заработало 30 декабря, продлится до 8 января. Большую часть премьер приготовили китайские автопроизводители. Так, премиум-бренд Hongqi презентовал в Гуанчжоу новый средний лифтбэк H6.

Автомобиль построен на той же платформе, что и седан Hongqi H5 второго поколения. Последний дебютировал весной уходящего  года. Оба авто имеют передний привод. Внешне они во многом похожи, только вот пятидверный лифтбек получил несколько оригинальных деталей. Новинка узнаваема по дополнительным элементам на кузове, переделанной лицевой части и заниженной на 1,5 см подвеске. По части оформления салона новый лифтбек и седан тоже похожи. Из отличий - лифтбек получил руль в спортивном стиле. А ещё под его капотом расположился более мощный бензиновый мотор с отдачей 245 лошадиных сил. Трансмиссия - 8АКПП. В китайских автосалонах новый премиальный лифтбек Hongqi H6 появится будущей весной. Ранее наш портал рассказывал, что марка Hongqi покажет новую версию электромобиля E-QM5 на автосалоне в Гуанчжоу. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+