Все новости / 29 Декабря, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

Компания Toyota представила на токийском автосалоне тюнингованные модификации кроссовера Toyota RAV4


Представительство Toyota в начале января презентует на международном мотор-шоу в Токио ряд доработанных версий популярных моделей.

 На автосалоне международного значения японский бренд презентует два тюнингованных исполнения паркетника RAV4, оснащенных гибридными моторами.

По теме






 В первую очередь концерн презентует гибридный Toyota RAV4 в версии Offroad PKG. Внешность этого кроссовера отличается от стандартного исполнения увеличенным дорожным просветом, оптикой на светодиодах, которую разработчики дополнительно предусмотрели в головном бампере, шинами для внедорожья, дополнительным багажником на крыше и канистрой, расположенной на заднем крыле кроссовера.

Второй дебют имеет отношение к гибридному Toyota RAV4 с тюнингованным обвесом Sporty PKG. Такое исполнение модели отличается лишь необычными накладками на бамперной группе и порогах, а также увеличенным аркам колес.
В плане технических особенностей обе модификации получатся идентичными. Их решили укомплектовать гибридным агрегатом, в состав которого включены бензиновый мотор с рабочим объемом на 2,5 литров с отдачей на 178 «лошадей», электрического двигателя, аккумулятора и повышающего преобразователя. Общими усилиями силовая установка кроссовера генерирует 306 «лошадей». До первых 100 км/ч модель разгоняется буквально за 6 секунд. На одном ходу паркетник на одной электротяге сможет проезжать 95 км.



 Читайте также о том, что японский тюнер ESB Style переосмыслил внешность модели Toyota ProBox, превратив автомобиль во внедорожник с внешностью британского Land Rover Defender.