Компания Suzuki в 2023 году выпустит 5-дверный Suzuki Jimny, новое поколение Suzuki Swift и безымянный электромобиль

Suzuki работает над амбициозным продвижением своих моделей. В 2023 году будет представлено множество количество новинок. Японский производитель представит обществу долгожданный пятидверный Suzuki Jimny, дебютирует поколение популярного Swift, а также появится новый электромобиль.

Комментировать
Поделиться:
Компания Suzuki в 2023 году выпустит 5-дверный Suzuki Jimny, новое поколение Suzuki Swift и безымянный электромобиль
 2023 год станет важным годом для Suzuki в Европе. Компания работает над амбициозным наступлением новых моделей. На повестке дня запуск совершенно новых моделей и обновление существующих моделей. Среди главных новинок, которые Suzuki представит в 2023 году, будет долгожданный пятидверный Jimny.
 
Популярный внедорожник станет немного более практичным и поддастся электрификации. Однако презентация пятидверного Jimny состоится далеко за пределами Европы. Он дебютирует в Индии. А точнее на автосалоне в Нью-Дели. Он будет производиться на территории индийского автозавода. Европейская версия пятидверного Jimny будет электрифицирована.

Линейка компактных внедорожников Suzuki будет расширена за счет новых версий. Некоторые версии выделяются гибридной технологией самоподзарядки (HEV). Эта технология продается Suzuki под названием Strong Hybrid.
Самозаряжающийся гибридный вариант S-Cross будет сочетать в себе 1,5-литровый бензиновый двигатель с небольшим электродвигателем, чтобы развивать максимальную мощность 115 л.с. Он приводится в движение 6 АКПП и будет доступен в переднеприводной и полноприводной версиях.

suzuki-nuevos-modelos-2023-202292021-1672081873_1.jpg

 Новое поколение Suzuki Swift также должно выйти на рынок в 2023 году. Модель претерпит важную смену поколений. Самый производительный и спортивный вариант дебютирует с обновленным дизайном, хотя он по-прежнему узнаваем. Салон претерпит комплексную трансформацию. Электрификация станет центральной опорой новой линейки Swift. В дополнение к двигателям с 48-вольтовой легкой гибридной технологией (MHEV) также будет включена самоподзаряжающаяся гибридная моторизация.

 И последнее, но не менее важное: мы должны говорить о 100% электрической мобильности. В 2023 году Suzuki представит первый серийный электромобиль. Он будет продаваться на территории Европы. Название новинки еще неизвестно.  Первым электромобилем Suzuki для Европы станет городской кроссовер. Небольшой внедорожник сегмента А. Эта модель будет связана с очень популярным автомобилем Suzuki Wagon R.

suzuki-nuevos-modelos-2023-202292021-1672082755_4.jpg

 Читайте также о том, что четырехдверный Suzuki Jimny 2023 года засветился на шпионских фотоснимках во время тестов в Индии.

В Россию доставят партию обновленного кроссовера Citroën C5 Aircross по цене в 3,1 млн рублей

Эта европейская модель появится на российском авторынке за счет параллельного импорта.

 Одна из крупных столичных дилерских сетей заказала из-за границы партию модернизированных французских паркетников Citroën C5 Aircross. До февраля 2022 года концерн намеревался вывести эту модель на рынок РФ и продавать ее через официальных дилеров. Но с марта автопроизводитель из Франции заморозил продажи в нашей стране.   Купить автомобиль у дилерской компании можно лишь в одном исполнении Feel. Цена модели вышла на 3 млн 114 тысяч рублей. Обновленный Citroën C5 Aircross может похвалиться наличием электронной приборной панели, круиз-контролем, камерой заднего обзора, подогревом первого ряда сидений и климатической установкой. Иномарка получила под капот бензиновый агрегат с рабочим объемом на 1,6 литров с отдачей на 175 «лошадей» в тандеме с автоматической коробкой передач на восемь ступеней и переднеприводной системой. Потолком скорости стала отметка в 219 км/ч.  Стоит отметить, что от модели прошлой генерации модернизированный вариант кроссовера можно отличить за счет переосмысленной головной частью кузова со стилистикой концептуальной модели CXperience. Модернизацию пережила бамперная группа, решетка радиатора и шевроны из хрома, которые расширили в сторону оптики.   Читайте также о том, что концерн Citroen продемонстрировал новогоднее исполнение Citroen My Ami Buggy.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+