Компания Ford готовит на 2023 год обновление Ford Kuga и два новых электромобиля

Новинки Ford 2023 года будут ориентированы на устойчивую мобильность. Новые модели будут иметь решающее значение для ускорения процесса электрификации компании на европейском рынке.

Комментировать
Поделиться:
Компания Ford готовит на 2023 год обновление Ford Kuga и два новых электромобиля
 2023 год станет ключевым для процесса электрификации бренда Ford в Европе. Популярный бренд представит важные новые функции. Некоторые новинки отмечены 100% электромобильностью. На повестке дня запуск нового Ford Kuga, а также двух полностью электрических автомобилей.

 На повестке дня не только долгожданное обновление Ford Kuga. Оно также включает премьеру двух совершенно новых 100% электромобилей, которые будут иметь клеймо «Сделано в Европе». Долгожданное обновление кроссовера европейского производства наконец-то увидит свет после фейслифтинга.

Обновление Kuga ожидалось благодаря новому Ford Escape 2023, недавно представленному в Соединенных Штатах. Обе модели очень тесно связаны. Новая Kuga получит обновленный внешний вид и расширенное технологическое оснащение. Кроме того, не исключено, что в механической части произойдут изменения для повышения эффективности.
ford-nuevos-modelos-2023-202292010-1671879762_2.jpg

В 2023 году появится новый на 100% электрический кроссовер Это Ford Puma Е. Предстоящее прощание с Ford Fiesta прокладывает путь к посадке электрической Puma. Модель будет производиться в Европе с тепловым двигателем. Он будет оснащен технологией Ford. Новая электрическая Puma будет играть ведущую роль. Максимальная автономность составит около 350 км пробега. Аккумулятор не будет чрезмерно большим. Что-то ключевое, чтобы получить разумную цену продажи.

 И последнее, но не менее важное: появится еще один кроссовер, имя которого до сих пор неизвестно. Детали, подтвержденные на сегодняшний день, предполагают модель, которая также будет ключевой в вышеупомянутом процессе перехода на электромобили в Европе. Это будет среднеразмерная модель на платформе MEB от концерна Volkswagen. Это результат совместной работы обоих производителей. Запас хода составит 500 км по циклу WLTP. Новинка будет производиться в Германии.

ford-nuevos-modelos-2023-202292010-1671879875_4.jpg

  Читайте также о том, что компания Ford анонсировала электрический кроссовер на базе Volkswagen для Европы в преддверии 2023 года.

Компания Subaru представит на январском автосалоне в Токио семь новых моделей

Появились подробности о том, что японский автогигант Subaru продемонстрирует на международном мотор-шоу в Токио.

 Пресс-центр концерна Subaru сообщил о названиях новых моделей для международного мотор-шоу в Токио, которое будет проходить с 13 по 15 января нового года. Автоконцерн представит мировой общественности семь новых моделей. Это будут как серийные, так и прототипные версии новых моделей. Среди них будут гоночные машины.  Одной из долгожданных моделей мотор-шоу окажется Subaru Impreza Prototype, сконструированная с использованием экспериментальных запчастей STI с абсолютно новым внутренним пространством, улучшенными техническими возможностями и повышающими безопасность опциями. Состоится презентация и ограниченного исполнения Levorg STI Sport Prototype, сконструированного на основе Levorg STI R EX. Платформа используйся такая же, как и у нового Crosstrek на базе концепт-кара Rex Boost Gear. На стенде компании будет представлена гоночная модификация Subaru BRZ GT300 текущего года. Перед серией гоночных заездов NBR Challenge дебютирует спортивная модель WRX NBR Challenge 2023 года. А новый болид Subaru WRX Rally Challenge 2023 после показа будет участвовать в раллийном чемпионате Японии.  Читайте также о том, что концерн Subaru рассекретил ценообразование на Subaru WRX 2023 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+