Компания Mercedes-Benz готовится выпустить электромобиль EQS 2024 года под брендом Maybach

Кроссовер Maybach EQS 2024 года станет первым электромобилем от флагманского бренда Mercedes-Benz. Во внешнем облике изменятся только решетка радиатора, значок и мелкие детали. Но интерьер сильно подтолкнет к роскоши.

Комментировать
Поделиться:
Компания Mercedes-Benz готовится выпустить электромобиль EQS 2024 года под брендом Maybach
 Концерн Mercedes впервые продемонстрировал концепт Maybach EQS на автосалоне в Мюнхене, но с тех пор прототипы флагмана EQS тестировались летом. На этот раз модель вышла на тестах с минимальной маскировкой.

 В следующем году появится серийная модель 2024 года с дорогой двухцветной окраской, характерными легкосплавными дисками и уникальной решеткой радиатора и бамперами в тонкую полоску от бренда Maybach. Эти различия будут представлять собой лишь простые изменения деталей по сравнению с обычным внедорожником EQS.

Этот автомобиль получит агрегат с мощностью на 536 л.с. и 858 Нм крутящего момента. Модель от Maybach в стандартной комплектации получит приборную панель Hyperscreen с тремя дисплеями от Mercedes, но превзойдет оба этих автомобиля благодаря еще более роскошной кожаной отделке и другой компоновке салона.
Стандартный кроссовер EQS имеет пятиместную конфигурацию и возможность добавить третий ряд сидений в багажник. Серийный внедорожник Maybach EQS будет предлагать два отдельных сиденья, разделенных консолью во втором ряду. Третьего ряда не будет.

Mercedes-EQS-SUV-scoop-00013.webp

 Читайте также о том, что обновленный Mercedes-Benz G-Class проходит испытания на дорогах общего пользования в Германии.
21 Декабря, 2022 г.

Обновленный Nissan Sentra 2023 года запечатлели на фотоснимках во время тестов в Аризоне

Nissan Sentra 2023 года претерпит лишь незначительные внешние и внутренние изменения.

 Прототип Nissan Sentra 2023 года впервые заметили на тестировании на дорогах общего пользования. Этот прототип заметили во время испытаний в Аризоне. Наличие камуфляжной пленки на переднем и заднем бамперах, а также черной ленты на задних значках указывает, где стоит ждать изменения.  Очевидно, что нововведении, внесенные в Sentra 2023 года, будут незначительными. Ожидаются лишь некоторые изменения переднего и заднего бамперов. Передняя решетка также будет немного изменена, чтобы больше походить на решетку радиатора Altima 2023 года. Хотя еще нет никаких шпионских изображений, демонстрирующих салон новой Sentra, можно предположить, что она тоже выиграет от некоторых обновлений. Они могут быть ограничены некоторыми изменениями отделки салона и перетасовкой стандартных опций. Никаких механических модификаций маловероятно. Это означает, что Nissan Sentra 2023 года должен сохранить тот же 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель, что и модель 2022 года, с общей мощностью 149 л.с. и крутящим моментом 198 Нм в сочетании с трансмиссией Xtronic и привод передних колес. Интересно, что Ник отмечает, что этот прототип Sentra имел функцию автоматического старт-стоп.  Мы ожидаем, что модельный ряд Sentra 2023 года останется в основном таким же, как и текущая модель. Это означает, что модель начального уровня будет называться S, средний уровень — SV, а флагманская модель — SR.  Читайте также о том, что электрический кроссовер Nissan Ariya EV успешно прошел лосиный тест.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+