Mitsubishi Pajero Sport 2023 года представлен в Австралии с новыми функциями и цветами

Mitsubishi Pajero Sport продается исключительно с 2,4-литровым четырехцилиндровым турбодизелем.

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi Pajero Sport 2023 года представлен в Австралии с новыми функциями и цветами
До Австралии доберётся обновлённый Mitsubishi Pajero Sport 2023 года. Производство новой модели начнется в феврале, а поставки в дилерские центры начнутся с апреля. Mitsubishi предложит Pajero Sport в версиях 4×2 и 4×4, каждая из которых использует 2,4-литровый 180-сильный четырехцилиндровый турбодизель, сочетающийся с 8АКПП. 

Для модели 2023 года австралийское подразделение марки сделало систему контроля давления в шинах стандартной для всех Pajero Sport GLS и выше. Модели Pajero Sport GLS и Exceed также теперь доступны в новом цвете, получившем название Impulse Blue, а спортивный GSR может быть выкрашен в оттенок Terra Rossa на контрасте с черной крышей. Для версии GSR заявлены 18-дюймовые легкосплавные диски и черные значки, отделка переднего и заднего бампера, передней решётки, фар, крышы и спойлерв.

Клиенты также могут выбрать из множества оригинальных аксессуаров Mitsubishi для внедорожника, многие из которых объединены в три доступных пакета аксессуаров.

Начальный Signature Pack добавляет черные расширители крыльев, новые значки, накладки на пороги с подсветкой, внутреннюю эмблему, серебристую переднюю заднюю части.
Пакет Signature Plus получает все тоже самое, плюс Nudge Bar со встроенной светодиодной подсветкой, фаркоп и защитные экраны. В Expedition Pack включили черную или серебристую эмблему на капоте двигателя, переднюю защитную планку, комплект контроллера электрического тормоза Redarc, поперечины багажника на крыше, накладки на пороги, трубку, фаркоп и пр. 



Уже в базе автомобилю положены современные водительские ассистенты. Это, к примеру, активный контроль устойчивости и тяги, антиблокировочная система тормозов, системы помощи при экстренном торможении и предотвращения лобового столкновения, ассистент контроля слепых зон и др. 

У дилеров в Австралию Mitsubishi Pajero Sport 2023 года будет стоить от 44 940 австралийских долларов. Максимальный ценник вырастает до 62 440 австралийских долларов. 



А тем временем стало известно, что доля китайских автомобилей на рынке РФ в 2023 году может превысить 50%. 
21 Декабря, 2022 г.

Компания Livan объявила стоимость большого электрического кроссовера RL9

Компания Livan объявила стоимость большого электрического кроссовера RL9

Компания Livan выводит на рынок Китая большой электрический внедорожник RL9. Портал «Китайские автомобили» озвучивает информацию о стоимости автомобиля. Напомним, что машина является совместным проектом компаний Geely и Lifan. Изначально СМИ говорили о высокой стартовой цене в 199,8 тыс. юаней. Однако в реальности базовая комплектация обойдется в 109,9 тыс. юаней, а это около 1,05 млн рублей. Максимально оснащенная версия стоит 129,9 тыс. юаней, что эквивалентно 1,23 млн рублей. Однако у невысокой стоимости машины есть логическое объяснение. Продаваться Livan RL9 будет без АКБ. А чтобы машина могла стронуться с места, его нужно будет брать в аренду. Подобная услуга действует и у производителя Nio. Напомним, что Livan RL9 обладает возможностью быстрой замены АКБ. В месяц пользование АКБ обойдется в 8,6 тыс. в переводе на российскую валюту или 898 юаней. Конечно, можно купить и машину с АКБ, но стоить она будет на 60 тыс. юаней больше, а запас хода составит всего 380 км. Более емкий аккумулятор позволит проехать при полном заряде уже 470 км пути, но обойдется в 70 тыс. юаней. Правда для аренды доступен лишь мощный аккумулятор, а вот базовый можно лишь купить. Livan RL9 – достаточно крупный кроссовер с длиной 4 845 мм и расстоянием между осями в 2 825 мм. Салон автомобиля во всех комплектациях рассчитан на 6 или 7 мест и 3 ряда кресел. Под капотом находится электрический двигатель с мощностью 204 л.с., который установили на передней оси. Максимальная скорость авто составляет 163 км/ч. Стартовая версия предлагает богатое оснащение – отметим фары на светодиодах, эффектную панорамную крышу, а также головное устройство с диагональю 12,3 дюйма. Также есть система очистки воздуха, что очень актуально в последнее время. Максимальная комплектация включает атмосферную подсветку из 72 цветов, проекционный экран, электрический привод багажника, беспроводную зарядку для гаджетов. Ранее наш портал рассказывал, что автомобили из Китая впервые стали лидерами российского рынка. Произошло это по итогам прошлой недели.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+