Художник Теоттлот представил первые рендеры новейшего пикапа Subaru Crosstrek Baja

Автором рендеров этой вымышленной Subaru Baja стал независимый художник Теоттлом. Сама компания Subaru не имеет к этим эскизам никакого отношения.

Комментировать
Поделиться:
Художник Теоттлот представил первые рендеры новейшего пикапа Subaru Crosstrek Baja
В последнее время покупатели стали с большим интересом относиться к компактным пикапам, таким как Ford Maverick и Hyundai Santa Cruz. Цифровой художник Теоттлот изобразил новый пикап Subaru Crosstrek Baja, который мог бы стать их прямым конкурентом.

Автор рендеров взял на себя задачу виртуально модифицировать и растянуть Subaru Crosstrek. На деле получился довольно интересный проект, но не без спорных моментов. Так, у многих возникли вопросы к грузовой платформе, которая кажется чересчур плоской. 

Лицевую часть пикапа украшает радиаторная решётка в форме многогранника с крупным узором. По центру расположен логотип марки, по бокам которого виднеется пара уходящих в стороны лучей.

Передняя оптика примерила дерзкую вытянутую форму, а по всему периметру кузова расположился чёрный пластиковый обвес.


На крыше нашлось место для рейлингов, а задний бампер получил удобную подножку для лёгкого доступа в грузовой отсек. 



Ранее стало известно, что в арсенале тюнинг-ателье Hennessey появился 1000-сильный Corvette ZR1 C7. 
  • Валерий
    Меня всегда развлекают эти мастера дизайна, которые всячески критикуют субару, но не прекращают мечтать о своих моделях иииии опять-таки о субару. А пикапы - это дело хорошее.  И для плеяд вполне посильное. Только как они к этому отнесутся? И мы тоже как? Если делать пиккапы - это на той стороне океана. Сами японцы не особо в них заинтересованы, вроде. А будет ли у нас котироваться "та сторона"? Я вот при всем уважении к фирме, не стану дикаря-форестера покупать. Потому как обычный форь - вот как у меня - он в самой Японии собирается, то есть именно по всем их дао безопасности и надежности. А что там в Штатах - кто его знает. Хотя иксвиха у племяша бегает уже который год без упрека. Короче, пусть делают пикап. Но в Японии)
    29 Декабря, 2022
Добавить комментарий

Кроссовер Li L9 стал победителем премии «Автомобиль года» в КНР по итогам 2022 года

Это очень престижное звание, которое безусловно поможет бренду нарастить продажи своей машины.

В Китае подвели итоги премии «Автомобиль года». Отметим, что в нем участвовали 86 новых машин, которые представляли сразу 46 компаний. Конкуренция огромная, поэтому победа вдвойне важна. В финальный этап конкурса прошли 36 машин, а затем эксперты отобрали узкий список из 18 авто. Затем выбор победителя шел уже с помощью открытого голосования. Li L9 – это полноприводный кроссовер от бренда Li Auto. Его длина достигает внушительных 5 218 мм, а колесная база 3 105 мм. С такими параметрами салон получился очень просторным. В техническом плане отметим гибридный мотор. Для зарядки используется турбомотор, который при объеме 1,5 литра выдает 154 л.с. Дополняют его два электродвигателя, а совокупная отдача достигает 449 л.с. Однако куда больше поражает другой параметр – исключительно на электричестве АКБ позволит проехать 215 км пути. Это фактически показатели городского электрокара. Также отметим, что при полной зарядке запас хода достигает 1 315 км пути. Поражает и список заявленных опций - Li L9 обладает полным списком современных водительских ассистентов. Оставшиеся места в топ-10 поделили между собой новые модели кроссоверов smart 1, Changan Deepal SL03, AITO M7, Avatr 11, Nio ET5, Zeekr 001, а также роскошный минивэн Voyah Dreamer. Ранее наш портал рассказывал о машинах, которые претендуют на звание «Автомобиль года». В рейтинг вошли сразу 5 электрических машин.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+