Концепт Peugeot Inception анонсировали перед дебютом на выставке CES

Концепт представит ряд будущих серийных электромобилей, которые Peugeot называет автомобилями «e-Native».

Комментировать
Поделиться:
Концепт Peugeot Inception анонсировали перед дебютом на выставке CES
 Peugeot представила первые элементы дизайна грядущего концепта Inception в серии тизеров перед его дебютом 5 января на выставке CES в Лас-Вегасе. Концепт представит новый язык дизайна Peugeot, который постепенно найдет свое применение в следующем поколении серийных электромобилей.

 Inception анонсировали еще в октябре прошлого года, но мы впервые видим части реального автомобиля. Тизеры довольно загадочны, но дают представление о том, чего ожидать. Решетка имеет три полоски с подсветкой рядом с эмблемой Peugeot, а упрощенная светодиодная графика заднего фонаря сохраняет дизайн с тремя когтями. Также есть светящийся круг и надпись Peugeot Inception Concept, предположительно откуда-то на кузове.

Концепция «открывает новую эру» для бренда, сфокусированного на трех его основных ценностях — Очаровании, Эмоциях и Совершенстве. Французский автопроизводитель говорит о «кошачьем» отношении, «революционном» дизайне интерьера и «беспрецедентных» ощущениях от вождения.
Inception демонстрирует полный спектр будущих серийных моделей Peugeot «e-Native». Они будут основаны на архитектурах, предназначенных для электромобилей.  Inception будет оснащен очень мощным двойным электродвигателем в сочетании с самой большой доступной батареей. Он продемонстрирует новейшие технологии ADAS и информационно-развлекательных систем.



 Читайте также о том, что новый Peugeot 3008 засветился на шпионских фотографиях с закамуфлированным серийным кузовом.
15 Декабря, 2022 г.

Марка Exeed представит четыре автоновинки на российском рынке в 2023 году

В Сети рассекретили четыре новые модели люксовой китайской марки Exeed в следующем году.

 Бренд Exeed, который является дочерней компанией концерна Chery в новом году презентует автолюбителям четыре новые модели, в том числе включая глубокое переосмысление имеющегося модельного ряда. Такое заявление на сегодняшней пресс-конференции сделал глава бренда Exeed в РФ Геннадий Баранов.  Как сообщил директор российского представительства китайской премиальной марки, выпустить роскошный седан поможет уже имеющаяся модульная платформа, на ней сконструированы все представители модельной линейки компании. Она предусматривает разработку новинок из любых сегментов. Среди новинок стоит ждать седаны, которых не хватает на российском рынке после ухода западных компаний, и кроссоверы. Предусмотрены электрические версии этих машин. Плюс ко всему, рассматривается вопрос организации сборочной площадки по выпуску моделей бренда в России. В конце 2022 года обсуждается вопрос на каких производствах можно заняться локальной сборкой для удешевления машин для россиян. Стоит ожидать, что очередной новой моделью Exeed в РФ будет паркетник AtlantiX, серийное исполнение которого презентовали в КНР минувшей осенью. Под его капотом находится двухлитровый бензиновый агрегат с отдачей на 261 «лошадь» и 400 Нм в паре с 8 АКПП полноприводной системой.  Читайте также о том, что бренд Exeed приступила к тестированию кроссовера Atlantis с новой АКПП от компании Chery.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+