В Новосибирске массово скупают внедорожник LADA Niva Travel с полным приводом

Производство этого автомобиля на заводе в Тольятти идет полным ходом. Поэтому дефицита в салонах дилеров не наблюдается.

Комментировать
Поделиться:
В Новосибирске массово скупают внедорожник LADA Niva Travel с полным приводом
На авторынке Новосибирска наметилась интересная тенденция. Портал НГМ сообщает, что настоящим ажиотажным спросом начал пользоваться внедорожник Niva Travel. По популярности он уступает лишь бюджетной LADA Granta.

Отметим, что в конце лета на конвейере «Автоваза» начали собирать упрощенные версии такого внедорожника. Тем не менее, весь основной функционал смогли сохранить. В частности, фирменная система полного привода никуда не делась.

Под капотом находится 1,7-литровый мотор, который способен выдавать мощность в 80 л.с. Клиренс достигает впечатляющих 220 мм. Также есть понижающая передача и блокировка центрального дифференциала – все это незаменимо во время прохождения сложных участков дорог.

Отметим, что всего у Niva Travel есть 5 комплектаций, однако версия «Люкс» с конвейера сейчас не сходит. 
Самой доступной является комплектация Classic’22, за которую просят от 998 900 рублей. Плюс ко всему можно поучаствовать в программе льготного автокредитования, тогда скидка на авто при покупке в кредит составит 20%.



Ранее наш портал рассказывал об успехах LADA Niva Travel на российском рынке. В ноябре этот автомобиль стал лидером по продажам в сегменте SUV.
12 Декабря, 2022 г.

Седан Ford Mustang S650 2024 года представлен на первых фоторендерах

Эта независимая визуализация выполнена Sugar Design. К планам Ford по расширению своего актуального модельного ряда она не имеет никакого отношения.

Идея седана Mustang не нова, но она стала более реалистичной, когда Ford выпустил эскиз такого автомобиля во время запуска пони-кара седьмого поколения. Это изображение побудило Sugar Design представить, как мог бы выглядеть седан Mustang. Эти рендеры демонстрируют новый автомобиль Mustang со всех сторон. Лицевую часть авто дизайнер оставил практически без изменений. Основная переделка началась только по бокам, где появились укороченные передние двери и переработанные задние двери. Sugar Design также убрал традиционные дверные ручки Mustang и заменили их на те, которые находятся заподлицо с кузовом. Общая форма седана очень похожа на фастбэк Mustang, хотя теперь он немного длиннее, как и его колесная база. Задняя часть очень похожа на двухдверную, но из-за установки более длинного заднего стекла крышка багажника намного меньше. Ранее наш портал рассказывал, что ателье Mansory готовит тюнинг для нового Porsche 911 Turbo. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+