Новое поколение кросс-вэна Toyota Innova получило вседорожную версию на рендерах

Со сменой поколения автомобиль 2023 года стал называться Toyota Innova Hycross. Кросс-вэн следующей генерации серьезно изменился по самым разным параметрам.

Комментировать
Поделиться:
Новое поколение кросс-вэна Toyota Innova получило вседорожную версию на рендерах
На днях в Сеть попали рендеры новинки, примерившей вседорожную модификацию Adventure Edition. Такой автомобиль пользовался бы спросом среди тех автолюбителей, что предпочитают путешествовать на дальние расстояния.

От стандартной модели его вседорожный вариант исполнения отличается заметно подросшей радиаторной решеткой с тонировкой, крупной эмблемой марки и дополнительными световыми огнями желтого цвета. Передний бампер тоже переработали, встроив в него ДХО в виде горизонтальных полос.

Нижнюю часть бампера скрывает металлическая защитная пластина. По бокам кросс-вэна красуются чёрные накладки и лаконичный рисунок в виде гор. Не обошлось без чёрного пластикового обвеса по периметру кузова и вместительного багажника на крыше.

По технической части новинка ничем не отличалась бы от стандартного кросс-вэна. О серийных перспективах такой версии ничего не сообщается.
Сам автопроизводитель о расширении семейства Toyota Innova ничего не говорил. 



А тем временем стало известно, что коллекцию разноцветных Datsun Z выставили на онлайн-аукцион. 

Таможня Польши очень дешево продает конфискованные у граждан Белоруссии автомашины

Эти автомобили были изъяты у владельцев за очень серьезные нарушения. Например, за провозку больших партий запрещенных товаров.

Польская таможня начала продавать машины, которые были изъяты у граждан соседней Белоруссии. Как сообщает портал Quto.ru, продают такие машин очень дешево. Есть несколько примеров. За Volkswagen Sharan Trendline, который был выпущен в 2005 году, сейчас просят 6 200 злотых. В пересчете на российскую валюту это 86 тыс. рублей. Отметим, что на вторичном рынке минивэн стоит как минимум в три раза дороже. Также можно приобрести Ford C-Max, которому сейчас уже 15 лет. Его и вовсе оценили в сумму 5 250 злотых (73 тыс. рублей). Под капотом такого авто находится двигатель с объемом 2,0 литра. Также на аукцион выставили рефрижератор 2001 года. Его собираются продать немного дороже – за 9 450 злотых, что эквивалентно 131 тыс. российских рублей. При этом на рынке подобный экземпляр будет намного дороже. Ранее наш портал рассказывал о продажах новых машин в РФ в ноябре 2022 года. По сравнению с предыдущим месяцем получился значительный прорыв.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+