Rolls-Royce Cullinan дебютирует в модной цветовой гамме на выставке Art Basel

Некоторые из этих Cullinan имеют приборную панель с тканевым покрытием ручной работы из нержавеющей стали.

Комментировать
Поделиться:
Rolls-Royce Cullinan дебютирует в модной цветовой гамме на выставке Art Basel
 Rolls-Royce Cullinan представлен в специальных цветах, чтобы украсить фестиваль Art Basel в Майами, штат Флорида. Компания называет их коллекцией Inspired by Fashion и делит модели на две темы: Re-Belle и Fu‑Shion.

 Cullinan из коллекции Re-Belle доступны в оттенках кузова Lime Green, Gunmetal, Wildberry или Arctic White. Эти модели вдохновлены модной тенденцией колор-блокинга, поэтому отделка салона представлена ​​в цветах «Розовый пион» или «Зеленый лайм», которые контрастируют с кожаной отделкой «Арктический белый» или «Серый кашемир». В качестве особого штриха часть приборной панели использует ткань ручной работы из нержавеющей стали с нитями толщиной всего 0,45 мм.

 Предполагается, что модели Fu-Shion сочетают в себе высокую моду и практичность. Эти Cullinan доступны с кузовом цвета Military Green, Burnout Grey, Forge Yellow или Tempest Grey. Представлены две цветовые комбинации. Один смешивает военный зеленый, темно-синий и мандарин. Другой вариант представляет собой сочетание кожи Arctic White и Cashmere Grey с отделкой цвета Forge Yellow.
 rolls-royce-cullinan-inspired-by-fashion-fu-shion-military-green (1).jpg

  Все модели Cullinan Inspired by Fashion оснащены новой задней дверью Starlight. Этот вариант берет элементы из обшивки потолка с подсветкой и распространяет световые точки на еще большую часть автомобиля. Он включает в себя еще 192 звезды из перфорированной кожи, а его изготовление занимает более 22 часов.

 Они также получили новую цветную отделку шпоном Piano в нижней части приборной панели. Автомобили Re-Belle окрашены в цвет Cashmere Grey. Они темно-синего цвета для машин Fu-Shion.

rolls-royce-cullinan-inspired-by-fashion-fu-shion-temptest-grey.jpg

 Читайте также о том, что тюнинг-ателье Mansory выпустило Mercedes G-Class с дверьми-самоубийцами в стиле бренда Rolls-Royce.
2 Декабря, 2022 г.

Компания Toyota представит новый гибридный кроссовер Grand Highlander 8 февраля 2023 года

Компания Toyota подтвердила, что работает над новым большим трехрядным внедорожником под названием Grand Highlander. Дебютирует новый автомобиль 8 февраля в преддверии Чикагского автосалона 2023 года.

Японский автопроизводитель заявил, что новая модель расширит семейство Highlander, которое впервые было представлено в 2001 году. Трехрядный Grand Highlander будет «оснащен для семейных приключений» и станет «идеальным дополнением» к модельному ряду Toyota, вероятно, заполняя разрыв между стандартным Highlander и более крупным рамным внедорожником Sequoiа. Вместе с датой анонса японцы обнародовали затемнённый тизер новинки. Мы видим, что название «Grand Highlander» будет написано на корме внедорожника, где расположатся оригинальные задние фонари с двумя полосами, а также новую багажную дверь.  На тизере показана модель Platinum с топовой отделкой салона и трансмиссией «Hybrid Max». Это имя недавно было замечено на флагманской линейке Crown Platinum, и для этой модели оно сочетает в себе 2,4-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и электродвигатель спереди для максимального увеличения крутящего момента. В целом силовой агрегат развивает мощность 340 л.с. Мы впервые узнали о Grand Highlander, когда в январе 2021 года была опубликована торговая марка Toyota для этого названия. С тех пор мы видели испытания внедорожника на дорогах общего пользования. Эти фотографии предполагают, что новая модель будет увеличенной версией Highlander.  Для тех, кто хочет еще более комфортных ощущений, в сообщениях говорится, что Grand Highlander также будет иметь версию Lexus. Названный TX, новый внедорожник должен быть во многом похож на своего аналога Toyota, но с добавлением роскоши и технологий, оправдывающих более высокую цену. Ранее наш портал рассказывал, что BMW 7 Series и i7 2023 года отзывают в США из-за проблем с телематикой. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+