В автосалонах РФ начались продажи рамного внедорожника BAIC BJ40S из КНР по цене от 2,9 млн рублей

«Серые» дилеры накануне завезли на российский рынок внедорожную модель BAIC BJ40S 2022 сборочного года с рамной конструкцией кузова. Предложения о продаже этой новинки опубликовали на посещаемых сайтах объявлений.

Комментировать
Поделиться:
В автосалонах РФ начались продажи рамного внедорожника BAIC BJ40S из КНР по цене от 2,9 млн рублей
 Россиянам предлагают приобрести BAIC BJ40S в пятидверном исполнении с длиной кузова в 4 645 мм. Такая новинка отличается переделанной схемой крепления пружин и рычагов подвески в задней части кузова. В передней части вместо торсионов используются пружины.

 При описании возможностей технического плана в объявлениях российских дилеров можно заметить ряд неточностей. В частности, в них говорится, что выжимная сила мотора внедорожника достигает 218 «лошадей», но в Китае таких версий не продают. 

 В КНР модель BJ40S продается с двухлитровым турбированным дизельным агрегатом с отдачей на 150 «лошадей» и бензиновыми турбированными двигателями на 2,0 и 2,3 литра, которые выдают 204 и 250 «лошадей». В паре с ними работают 5 МКПП или 6 МКПП, а также АКПП Aisin. Привод предусмотрен подключаемый с демультипликатором.
   Новинка из Китая доступна под заказ. За нее запрашивают от 2 млн 900 тысяч рублей. Точная стоимость рассчитывается в день оформления сделки с учетом актуального курса валют.

050619_37.jpg

 Читайте также о том, что китайский концерн BAIC приступил к реализации конкурента японского внедорожника Toyota Land Cruiser Prado на авторынке Китая.
29 Ноября, 2022 г.

Компания Hyundai расширяет модельный ряд минивэна Hyundai Staria полноприводной версией с 9-местным салоном

Компания Hyundai решила расширить модельный ряд своего нового минивэна. Hyundai Staria получила версию, которая сочетает в себе тягу 4x4 с 9-местным салоном для больших семей и любителей активного отдыха на природе.

 Прибытие к европейским дилерам большого минивэна Hyundai не осталось незамеченным. Изначально он был доступен в 7- и 9-местной версиях. Однако механическое предложение 9-местной модели было ограничено исключительно переднеприводными версиями. До нынешнего момента.  Ассортимент Staria разделен на три уровня отделки салона. Автолюбителям доступны версии Maxx, Tecno и Style. Новая версия, сочетающая тягу 4x4 с 9-местным салоном, ассоциируется с самой эксклюзивной отделкой Style.   В перечень стандартного оборудования входят: кресла для отдыха во втором ряду передние сиденья с электрорегулировкой, вентилируемые сиденья второго ряда, подогрев передних и задних сидений, автоматический климат-контроль с вентиляционными отверстиями для второго ряда сидений, система бесключевого доступа и запуска, автоматическое открывание багажника без помощи рук, обогреваемые, электрически регулируемые и складывающиеся наружные зеркала заднего вида, адаптивный круиз-контроль и ограничитель скорости. Также предусмотренны передние и задние датчики парковки, сетка для крепления груза, информационно-развлекательная система с цветным сенсорным экраном диагональю 10,25 дюйма, система экстренного вызова e-Call, беспроводное зарядное устройство для совместимых мобильных телефонов, камера обзора на 360 градусов, 18-дюймовые легкосплавные диски и др.   Под капотом находится 2,2-литровый четырехцилиндровый дизельный двигатель CRDi, развивающий мощность 177 л.с. и 430 Нм максимального крутящего момента. Он работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода HTRAC.  Staria с приводом 4x4 способна разгоняться от 0 до 100 км/ч за 12,4 секунды и развивать максимальную скорость 185 км/ч. Минивэн заявляет средний расход топлива 8,9 литров на 100 километров и выбросы CO2 232 г/км в соответствии с циклом WLTP.  Читайте также о том, что Hyundai Santa Fe Hybrid 2023 года стал мощнее с новым мотором на рынке Австралии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+