Седан Mercedes-Benz E-Class нового поколения показали на первых фотографиях

Mercedes E-Class 2024 года дает нам первый откровенный взгляд на переднюю часть и интерьер.

Комментировать
Поделиться:
Седан Mercedes-Benz E-Class нового поколения показали на первых фотографиях
 В Сети уже несколько раз показывали тестирования новой модели Mercedes 2024 года. Но новая порция просочившихся фотографий из Китая показывает детали, над которыми автопроизводитель усердно трудился.

 Обновленная передняя часть очень похожа на S-Class. Сильно хромированная решетка радиатора напоминает более крупный седан, а общая форма слегка шестиугольная, как показывают эти фотографии, впервые опубликованные Autohome и Xincheping. Фары в сочетании с решеткой радиатора образуют крылатую форму, как и на других современных моделях Mercedes.

Приборная панель была раскрыта почти полностью, что позволило впервые взглянуть на большую квадратную информационно-развлекательную систему, отойдя от блока портретного стиля, который присутствовал в S-Class, и прямоугольного дисплея приборов.
 Над дисплеем информационно-развлекательной системы можно увидеть тонкие вентиляционные отверстия, идущие по всей приборной панели длинной линией, которая изгибается вниз возле пассажирской двери.

2024-Mercedes-E-Class-leaks-3.jpeg

  Предыдущие шпионские снимки показали большую часть экстерьера. По бокам нового E-Class видна линия символов, проходящая рядом с окнами. Линия, однако, разорвана в середине транспортного средства. Модель также кажется длиннее, чем раньше. Задняя часть E-Class 2024 года остается последней частью автомобиля под камуфляжем. Ожидается, что новый дизайн бампера поможет отличить эту модель от той, которую она заменяет.

Под капотом мы ожидаем множество различных вариантов, в том числе 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, 2,0-литровый дизель и подключаемый гибридный силовой агрегат.

 Ожидается, что Mercedes E-Class 2024 года будет представлен в начале 2023 года. За ним последует еще один подключаемый гибрид, E53 E-Performance, который должен развивать мощность около 671 л.с. 750 Нм.

merc-e-3.jpeg

  Читайте также о том, что Mercedes EQS доберется до дилеров в США этой осенью 2021 года.

Житель Белоруссии построил передвигающуюся на дровах автомашину «Волга»

Автовладелец «Волги» из города Лепель продемонстрировал автолюбителям переделанную российскую модель, которая может ездить на дровах. Особенности своей работы он описал в блоге на YouTube.

 У модели сохранился заводской мотор. В багажном отделении появился газогенератор. Для запуска силовой установки нужно включить вентилятор розжига, зажечь керосиновый факел и разжечь газогенератор. Стопка дров отправляются в отдельный бак, где они горят и выделяют газ, проходящий через пару очищающих фильтров.  Как сообщил автор этого проекта по переделке седана, на проезжей части без ухабов машина может набирать скорость до 100 км/ч. Для поездки нужны полтора мешка на 100 км пробега. При этом машина все еще может ездить на стандартном топливе, но делает это на непродолжительные расстояния. На видео белорусский блогер показал итоги испытаний такой машины. Также он продемонстрировал зрителям, что можно заняться копчением сала в газогенераторе автомобиля при использовании дров из ольхи и сосуда для собирания жира во избежание попадания в сало вредных канцерогенов. В итоге это прекрасный аппарат для приготовления сочного мяса.      Читайте также о том, что волжский автопроизводитель планирует перезапустить выпуск флагманской модели «Веста» в Тольятти следующей весной.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+