В России дилеры готовят к продажам нового кроссовера Yema Mini Cargo из КНР за 1 миллион рублей

Такая необычная новинка на российском авторынке в скором времени может конкурировать с «каблучком» на платформе российских автомобилей «Гранта» и «Нива».

Комментировать
Поделиться:
В России дилеры готовят к продажам нового кроссовера Yema Mini Cargo из КНР за 1 миллион рублей
 Новичком для российских автолюбителей станет кроссовер Yema Mini Cargo truck,1.2L из Китая. Частники уже начали доставлять эту модель на территорию РФ. Его можно купить всего за миллион рублей. В эту сумму уже включена стоимость его доставки и растоможки.

 Автомобилисты смогут оценить его рамную платформу, заднеприводную систему, 91-сильный мотор, работающий на бензине. Немаловажно, что автомобиль может послужить хорошей базой под легкую коммерческую технику.

При этом частные продавцы испытывают ряд сложностей с доставкой этой модели, т.к. при импорте для «частников» с СБКТС автомобили нельзя продать через лизинговые фирмы. А если закупать машины на юридическое лицо, то потребуется оформить Одобрение типа транспортного средства и предоставлять покупателям гарантийные обязательства.
Бренд Yema пришел на российский авторынок уже не в первый раз. Первая попытка относится к 2017 году. Пять лет назад россияне не оценили паркетник Yema T80. В прошлом году марка презентовала для РФ электрифицированный минивэн Yema EC30 под названием Solis EC30.

kg2IT_Ykv-86Fr4PTTZ9UA=s800.webp

 Читайте также о том, что первую партию иномарок нового YEMA MANGO, который намерены продавать в автосалонах России, достали клиентам из Эфиопии.

Макс Ферстаппен стал лучшим во второй практике Гран-при Абу-Даби

Напомним, что первую часть свободных заездов пилот «Ред Булл» пропустил.

Завершилась вторая свободная практика в рамках Гран-при Абу-Даби.. Итоговый протокол принял более привычный вид по сравнению с первой частью, в которой выступало много резервных пилотов. Ферстаппен занял первое место, а ставший вторым Джордж Расселл на «Мерседесе» отстал на 0,341 секунды. Лучший из «Феррари» Шарль Леклер закончил день на третьей позиции, а победитель утренней сессии Льюис Хэмилтон стал четвертым. Серхио Перес из «Ред Булл» стал пятым, правда отстал от Ферстаппена на 0,7 секунды. Во второй группе традиционно лучше выглядят гонщики «Альпин», которые заняли 7 и 8 место. Даниэль Риккардо уверенно опередил своего партнера Ландо Норриса – за пилотами «Макларена» 9-е и 11-е места. Внизу протокола традиционно для последнего времени находятся гонщики команд «Уильямс», «Хаас» и «Альфа Таури». Интересно, что Юки Цунода уверенно опередил своего партнера Пьера Гасли, а Мик Шумахер оказался на одну позицию выше Кевина Магнуссена.  В субботу пройдет заключительная тренировка, а также квалификация. Гонка состоится в воскресенье. Ранее наш портал рассказывал о ходе первой части свободных заездов Гран-при Абу-Даби. В ней лидерство по итогам дня захватили гонщики команды «Мерседес».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+