В России начались продажи нового доступного компактного кроссовера Hyundai Bayon

Это небольшой кроссовер, который поставляется в нашу страну по параллельному импорту. Его можно назвать сменщиком Creta в случае полного ухода бренда Hyundai из РФ.

Комментировать
Поделиться:
В России начались продажи нового доступного компактного кроссовера Hyundai Bayon
В Россию начали привозить новый кроссовер Hyundai Bayon. Отметим, что этот автомобиль начали собирать в Турции для рынка Европы. А затем машина встала на конвейер завода в Казахстане. Теперь же появились экземпляры и в РФ. Объявления есть на сайте Auto.ru.

Пока что доступна одна модификация под названием Prime с мотором на 100 л.с. Его объем составляет 1,4 литра. Работает он в тандеме с АКПП. Стоимость такого экземпляра составляет 2,15 млн рублей. Длина кроссовера всего 4 180 мм, что на 90 мм меньше, чем у Creta.

Также отметим, что высота Bayon меньше на 130 мм. А вот ширина практически одинаковая. Из внешности отметим плавные формы кузова, крупную решетку радиатора, а также узкие фары.

На корме особое внимание привлекает форма фар – решение свежее и оригинальное на фоне тенденции к моноблочным фарам.

Салон автомобиля отличается цифровой панелью приборов, а также мультимедийным комплексом, который имеет «парящий» эффект. Можно рассчитывать на богатое оснащение.






А тем временем были названы самые проблемные машины на вторичном рынке РФ. Среди них есть и популярный Hyundai Solaris.
15 Ноября, 2022 г.

Компания CHANGAN готовит к дебюту новый седан CHANGAN Lamore

Многие называют этот автомобиль бюджетным вариантом Changan Uni-V. Действительно, кое-что общее у автомобилей есть.

Портал «Китайские автомобили» выложил фото с тестов нового седана Chanhan Lamore. Первое, на что стоит обратить внимание – машина полностью готова к серийному производству, так как выехала на тестовые испытания без слоя камуфляжа. Если говорить о дизайне, то седан и лифтбек от Changan роднят форма фар и капота, а также ставшая фирменной безрамочная решетка радиатора. Также на обоих автомобилях мы видим потайные ручки дверей. Однако различия также большие. Во-первых, новый Lamore получил оригинальный передний бампер. Во-вторых, это классический седан с четырьмя дверями. А вот интерьер выдает более бюджетный сегмент Changan Lamore. У него нет сдвоенных экранов. Тем не менее, все необходимое здесь на месте. Особо стоит выделить большой экран голоного устройства, который получил портретную ориентацию. Не исключено, что экран будет иметь функцию поворота. Некоторые технические данные об автомобиле уже известны. Его длина составляет 4 770 мм при колесной базе в 2 765 мм. Это явный заход в сегмент седана Toyota Camry. Мотор здесь будет один – это турбодвигатель с рабочим объемом 1,5 литра и мощностью 170 л.с. Скорее всего, что работать он будет в паре с роботизированной трансмиссией на 7 передач. Официальных цен на машину пока нет. По предварительным данным, диапазон стоимости будет находиться в районе 90-110 тыс. юаней. В переводе на рубли это 767 000 – 937 000 рублей. Причем когда машину презентуют, пока неизвестно. Бренд Changan в принципе славится своей скрытностью. А тем временем стало известно, что в РФ появится новый седан компании Chery. Причем выпустят его под брендом Omoda.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+