Возрожденный внедорожник FORD Bronco появился в продаже в РФ в 2022 году за 9 млн рублей

На портале Авто.ру опубликовано объявление о продаже внедорожника Ford Bronco 2021 года. Нынешний владелец авто готов расстаться с ним за 9 180 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Возрожденный внедорожник FORD Bronco появился в продаже в РФ в 2022 году за 9 млн рублей
За доплату продавец может оборудовать внедорожник разными аксессуарами по желанию покупателя: от лебёдки и лифт-комплекта до блока освещения на крышу.

Внешне новый фордовский Bronco выглядит большим и брутальным. Ему достался немного агрессивный дизайн с элементами ретростиля. Это, к примеру, круглая оптика и фирменная радиаторная решётка в духе Bronco первого поколения. 

В интерьере у внедорожника есть мультимедиа с тачскрином от 8 до 12 дюймов в зависимости из выбранной комплектации. В Сети продают серо-голубой Ford Bronco в топовой вервии First Edition.

Такой внедорожник оснащается 310-сильным бензиновым мотором с рабочим объёмом 2,7 литра, сочетающимся с коробкой-«автомат» и системой полного привода.

Не так давно Bronco 2022 года выпуска продавали во Владивостоке за 5,73 и 6,56 млн рублей в зависимости от цвета - чёрный или серый. 






А тем временем стало известно, что «Автостат» перечислил самые популярные автомашины с пробегом в РФ в октябре 2022 года.

General Motors сделает ставку на объем продаж и сокращение расходов для рентабельности электрокаров к 2025 году

General Motors продемонстрировала определенный оптимизм в своей стратегии в отношении электромобилей.

 Ранее компания прогнозировала, что к 2025 году она превзойдет Tesla в качестве ведущего производителя электромобилей. Показатели Tesla EV в прошлом году: всего 25 000 продаж по сравнению с 350 000 у Tesla.  Продажи электромобилей в этом году не намного лучше, около 44 000 машин. И каждый из них был в убытке. Переход на электромобили для устаревших автопроизводителей обходится дорого. Инвестиции в технологии, производство и сырье означают, что модели с ДВС пока будут продолжать финансировать разработку электромобилей. Однако в пользу GM говорит масштаб и доступность, а на следующие годы запланировано множество новых моделей. Все начнется всерьез с запуском пикапа Silverado EV 2024 года, кроссоверы Blazer EV 2024 года и Equinox 2024 года. Последний будет стоить около 35 000 долларов.  GM также использует свою обширную сеть заводов и существующих поставщиков для увеличения производства и снижения затрат, когда речь идет об электромобилях.  Затраты на аккумуляторы также удалось сократить. Технология аккумуляторов GM Ultium на 60% дешевле в производстве, чем то, что было установлено на Chevy Bolt, а аккумулятор второго поколения снизит затраты еще на 40%.  Другие потенциальные возможности для повышения прибыльности связаны с продолжающейся разработкой программного обеспечения GM, которое включает в себя полуавтономную программу помощи водителю Super Cruise без помощи рук и Ultra Cruise, позволяющие водителям убирать руки с руля.   Читайте также о том, что продажи подержанных электромашин в РФ выросли в 1,5 раза в третьем квартале 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+