Компания HAVAL выпустила новую модификацию кроссовера HAVAL H6

Концерн Haval решил предложить автолюбителям новую гибридную версию кроссовера H6.

Комментировать
Поделиться:
Компания HAVAL выпустила новую модификацию кроссовера HAVAL H6
 На международном мотор-шоу в Тяньцзине дебютировал новый Haval H6 DHT-PHEV с гибридной силовой установкой. Дилеры будут реализовать модель с двумя версиями аккумуляторов, которые позволяют модели проезжать без подзаряда 55 и 110 км исключительно на электроэнергии.

 От стандартного исполнения кроссовера новая версия выделяется габаритной решеткой радиатора уникального оформления, за которой расположен турбоагрегат с рабочим объемом на 1,5 литров. Две мотора выдают 326 «лошадей» и 530 Нм крутящего момента.

Салон оформлен в духе минимализма. Блоки управления системами зрительно находятся отдельно друг от друга. Над воздуховодами находится дисплей на 12,3 дюймов от информационно-развлекательного комплекса. Немного ниже установлен блок управления климатической установкой.
Между сидения первого ряда находится селектор коробки передач и две механические кнопки. Один из них является ручником с электроприводом. К пассажирскому креслу установлен отсек для хранения мелких вещей.

 Стоимость новой гибридной версии Haval H6 на китайском рынке составляет от 159 800 до 173 800 юаней или от 1 млн 340 тысяч рублей до 1 млн 460 тысяч рублей по актуальному курсу валют. 

65kkQGivFT5Xj8atwrCgMQs800.jpg

 Читайте также о том, что автомобили HAVAL F7 и F7x приобрели спецверсии для Минобороны России, Росгвардии и следственного комитета.

10 Ноября, 2022 г.

Компания HONDA представила новый седан HONDA Accord 2023 модельного года

Полная информация будет опубликована ближе к запуску, но модель стандартно поставляется с дверными зеркалами в цвет кузова и 17-дюймовыми легкосплавными дисками.

 Honda Accord 2023 года получила более традиционную решетку радиатора с черной сеткой, окруженную светодиодными фарами. К ним присоединяется более изогнутый передний бампер с широким воздухозаборником, который помогает подчеркнуть ширину автомобиля.  У модели появился более длинный капот и обтекаемый кузов с относительно тонкими линиями характера. Говоря о более чистом дизайне, задняя часть значительно отличается от своего предшественника, поскольку задние фонари в виде клешней лобстера были заменены более тонкими светодиодными блоками, которые простираются к центру автомобиля. Предусмотрен большой багажник со встроенным задним спойлером. Спортивная отделка отличается черными зеркалами, черным задним спойлером и черными 19-дюймовыми легкосплавными дисками, а версия Sport-L добавляет уникальный черный диффузор. Топовый вариант Touring также имеет черные акценты и черные 19-дюймовые колеса. Что касается размера, Accord 2023 года имеет длину 4971 мм, ширину 1862 мм и высоту 1450 мм с колесной базой, которая составляет 2830 мм. Это делает новую модель на 69 мм длиннее, чем ее предшественница.  Accord обещает иметь самое большое грузовое пространство в своем классе, поскольку багажник вмещает 473 литра багажа.   В салоне установлена 10,2-дюймовая цифровая комбинация приборов и 7-дюймовая информационно-развлекательная система. Более дорогие комплектации, включая Sport, Sport-L, EX-L и Touring, получают крупную 12,3-дюймовую информационно-развлекательную систему с беспроводной связью Apple CarPlay и Android Auto.   Accord 2023 года оснащен эволюционной приборной панелью со стильным рисунком из металлической сетки, скрывающим вентиляционные отверстия. Автолюбители также найдут черную отделку салона и новые передние сиденья со стабилизацией тела, которые обещают снизить усталость при длительных поездках.  Под капотом Accord LX и EX находится 1,5-литровый 4-цилиндровый двигатель с обновленной технологией изменения высоты подъема клапана VTEC, модернизированной системой прямого впрыска, новым активным катализатором холодного двигателя, высокожестким коленчатым валом и пересмотренным масляный поддон для уменьшения шума двигателя. Двигатель развивает мощность 192 л.с. и 260 Нм в паре с улучшенной бесступенчатой трансмиссией, которая обещает быть тише и лучше работать.   Accord 2023 года будет собираться в Мэрисвилле, штат Огайо. Цены объявят в ближайшие месяцы.  Читайте также о том, что компания HONDA опубликовала первые фотозарисовки седана HONDA Accord нового поколения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+