Представлен эксклюзивный рестомод Porsche 911 Singer's Kent

Это последний индивидуальный проект от Singer Vehicle Design.

Комментировать
Поделиться:
Представлен эксклюзивный рестомод Porsche 911 Singer's Kent
Кузов рестомода на базе Porsche 911 окрашен в цвет Graphite Grey, который красиво контрастирует со светлыми боковыми полосами и красными буквами по бокам и сзади. Как и другие модели Singer, он имеет легкий кузов из углеродного волокна.
В другом месте владелец автомобиля решил оснастить его внешними топливными и масляными наливными отверстиями, в то время как колеса были с закрытыми гайками и обуты в шины Michelin Pilot Sport 4S.

За колесами в стиле Fuchs скрываются углеродно-керамические тормоза с красными суппортами с белыми буквами. Салон Porsche 911 тоже заметно доработали. Спорткар получил сиденья с потрясающим дизайном «гусиные лапки», обтянутые кожей Monarch Red.

Эта кожа также используется на дверных картах и приборной панели. Также были выбраны ранние датчики 911, которые привлекают внимание благодаря зеленой маркировке на черном фоне.


Как и другие модели Singer 911, рестомод оснащен 4,0-литровым безнаддувным оппозитным шестицилиндровым двигателем с воздушным охлаждением, который соединен с 6МКПП, приводящей в движение задние колеса.



Моторный отсек даже отделан кожей с ромбовидным стеганием цвета Blood Red, что идеально сочетается с интерьером автомобиля. 





Ранее наш портал рассказывал, что марка VOLVO анонсировала электрический внедорожник начального уровня на 2023 год. 

Mercedes-Benz C-Class 2022 года получает престижную награду IIHS Top Safety Pick+ 2022 года

Это высшая награда, которую Страховой институт дорожной безопасности может присудить в этом году.

 Страховой институт дорожной безопасности (IIHS) присвоил Mercedes-Benz C-Class 2022 года титул Top Safety Pick+ — высшую награду от независимой некоммерческой научной организации.  По данным IIHS, модернизированный седан отвечает всем требованиям для получения высшей награды благодаря двум вариантам фар и двум различным системам предотвращения фронтальных столкновений. IIHS дал стандартные статические светодиодные фары C-класса хорошую оценку. При этом дополнительные адаптивные фары, поставляемые с пакетом Digital Light Package, считаются приемлемыми. Чтобы получить награду Top Safety Pick от IIHS в этом году, автомобиль должен получить хорошие баллы в шести оценках ударопрочности. Эти краш-тесты включают испытания передней части с незначительным перекрытием с водительской и пассажирской сторон, головной части с умеренным перекрытием, исходной стороны, тестирований на прочность крыши и подголовников. Организаторы проверили комплекс предотвращения фронтального удара как при оценке столкновения с другим авто, так и при оценке движения транспортного средства с пешеходом в дневное время.  В связи с этим стандартная система предотвращения фронтальных ДТП Active Brake Assist для C-класса получила максимальный балл в оценке взаимодействия транспортных средств и высокий результат по взаимодействию машины и пешеходов в дневное время. Опциональный комплекс Active Brake Assist получил превосходные баллы в обоих испытаниях.    Mercedes C-Class является последним, получившим высшую награду Top Safety Pick + в этом году, после Toyota Tundra в сентябре и Hyundai Ioniq 5 в июле. Ранее в этом году IIHS объявил автомобили, получившие высшие награды за 2022 год, причем группа компаний Hyundai доминировала в списке. Начиная с следующего года IIHS намерен ввести более жесткие критерии присуждения наград за свои испытания. Обновленная оценка бокового столкновения будет происходить на увеличенной высокой скорости и с более тяжелым барьером. Также будет испытание на предотвращение аварий с пешеходами в темное время суток.  Читайте также о том, что компания Mercedes-Benz представит концепт автодома Mercedes-Benz EQT.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+