Porsche представил эксклюзивный пакет Style Edition для моделей Porsche 718 Boxster и 718 Cayman

Porsche 718 Boxter и Cayman дебютируют в версии Style Edition с эксклюзивным дизайном.

Комментировать
Поделиться:
Porsche представил эксклюзивный пакет Style Edition для моделей Porsche 718 Boxster и 718 Cayman
 Компания Porsche включила новую модификацию Style Edition в линейку моделей обоих спортивных автомобилей. Новые 718 Boxster и Cayman Style Edition могут похвастаться эксклюзивным дизайном и обширным оснащением.

 Немецкая компания анонсировала важную новинку для своих спорткаров со средним расположением двигателя. Porsche 718 Boxster и Porsche 718 Cayman включают версию Style Edition в свое предложение. Первая партия машин скоро поступят в дилерские центры.

Новинки получили кузов, окрашенный в новый оттенок Ruby Star Neo, современную интерпретацию Ruby Star, которая использовалась в культовом Porsche 911 Carrera RS поколения 964.
   Еще одна важная деталь, на которую следует обратить внимание, — это 20-дюймовые колеса 718 Sypder в блестящем темном оттенке. Выхлопные патрубки также окрашены в черный, а надпись Porsche сзади имеет серебристую отделку. Оба пакета включают декоративные полосы на капоте и надпись Porsche по бокам, а также черные или белые глянцевые лакокрасочные покрытия для колес.

Porsche-Boxster-Cayman-Style-Edition-12.jpg

 В салоне царит элегантная и уютная атмосфера. Спорткары оснащены пакетом из черной кожи с контрастной строчкой, накладками на пороги из нержавеющей стали с подсветкой и логотипом концерна на подголовниках.

 Что касается механической части, то под капотом установлен двухлитровый оппозитный бензиновый мотор, развивающий 300 л.с. и 380 Нм. Двигатель может сочетаться либо с «механикой» на 6 ступеней, либо с 7 АКПП PDK. С обеими трансмиссиями потолком скорости стал показатель в 275 км/ч. Разгон от нуля до первой «сотни» километров в час с автоматической трансмиссией осуществляется за 4,7 сек. Время, которое увеличивается до 5,1 сек. с МКПП.

Porsche-Boxster-Cayman-Style-Edition-19.jpg

 Читайте также о том, что первые шпионские фотографии нового Hyundai i20предвещают крупное обновление кроссовера.
2 Ноября, 2022 г.

В РФ начали продажи компактного кроссовера Mitsubishi Xpander I из Индонезии

Японский паркетник Mitsubishi Xpander I можно купить в России с бензиновым полуторалитровым мотором с отдачей на 105 лошадиных сил.

 На популярном портале Авто.ру одна российская дилерская сеть опубликовала несколько предложений о реализации иномарки Mitsubishi Xpander I, которую выпустили с конверта автозавода концерна в Индонезии. Новинку оценили в 2 млн 240 тысяч руб.  Переднеприводный паркетник приводится в движение бензиновым 105-сильным агрегатом в паре с автоматической коробкой передач на 8 ступеней. Автолюбители могут выбрать модель в белом и сером оттенках.  Ранее автоконцерн из Японии сообщил о «заморозке» производственного процесса своих моделей на российском предприятии «ПСМА Рус» под Калугой. Ранее там выпускались иномарки Outlander и Pajero Sport. По данным пресс-центра японской компании, это произошло из-за сложностей с доставками комплектующих для бесперебойного выпуска машин.   Кроссовер Xpander I запустили в производство на заводе в Индонезии пять лет назад. Эта модель хорошо раскупается на рынках развивающихся государств АСЕАН, в Южной Америке, африканском континенте и в ближневосточном регионе. В том году паркетник занять третье место по числу реализованных экземпляров.  Читайте также о том, что автопроизводители из Японии Toyota, Mazda и Mitsubishi могут окончательно прекратить свою работу в РФ, как и компания Nissan.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+