В Сети показали первые фотозарисовки кроссовера MERCEDES-BENZ CLC Coupe нового поколения

Автолюбителям представили рендерные зарисовки новой разновидности Mercedes-Benz GLC в кузове купе.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали первые фотозарисовки кроссовера MERCEDES-BENZ CLC Coupe нового поколения
 Компания Mercedes-Benz занимается разработкой следующей генерации купе0кроссовера GLC Coupe. Новинка будет сконструирована на платформе GLC, который пережил обновление минувшим летом. Прототипные исполнения модели уже участвуют в тестовых испытаниях, но они еще не лишились камуфляжной пленки. Редакция издания «Колёса.ру» опубликовали рендеры с предполагаемой внешностью этой модели, лишенной маскировки.

 По мнению авторов этих эскизов, купеоразный кроссовер новой генерации будет выдержан в той же стилистике, как и другие купе этого бренда. Новинка будет отличаться более низкой крышей и дизайнерской кормовой частью с оптикой на светодиодах в том месте, где на бампере крепится рамка для госномера.

Предполагается, что купе получит такую же линейку моторов, как и у модернизированного GLC в привычном типе кузова.
  Тогда модель будут приводиться в движение бензиновыми и дизельными моторами в паре со стартер-генератором на 48 вольт и 9 АКПП 9G-Tronic. Также ожидается появление нового электрического агрегата, который станет ключом к увеличению количества вариантов и к тому, что новый GLC может противостоять своим прямым конкурентам.

 О том, когда состоится показ немецкого GLC Coupe следующей генерации, еще не сообщается. Это может случиться в следующем году.

mercedes-benz-glc-coupe-rear2.jpg-728x410.webp

 Читайте также о том, что новый Mercedes-AMG GLC 63 Coupé показывает свои улучшения на гоночной трассе Нюрбургринг.

Компания Evergrande приступила к поставкам электрокаров EVERGRANDE Hengchi 5

На авторынке Китая появилась модель еще одного электрокара в кузове внедорожника.

 Китайский автопроизводитель Evergrande объявил о начале поставок своего электрокара Hengchi 5. Первые сто клиентом марки забрали ключи от новых машин в минувшую субботу.  Этот бренд из КНР, который работает в качестве подразделения строительной компании China Evergrande Group, в первом месяце этой осени начал выпускать автомобили с электрическими моторами на предприятии в Тяньцзинь. Автомобильный бренд планирует «подвинуть» главный бизнес группы компаний с недвижимости на автопромышленность до 2030 года. Уже через три года марка намерена собрать 1 млн машин. Представители компании сообщили, что приступят к серийной сборке второй модели электрокара в первом полугодии 2023-ого, а третьей — во втором. В КНР электрифицированный Hengchi 5 дилеры оценили в 179 тысяч юаней или 1 млн 151 тыс. руб. по нынешнему валютному курсу.  Читайте также о том, что девелопер Evergrande из КНР на протяжении всего двух недель оформил 37 тысяч предварительных заявок на электрифицированный Hengchi 5.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+