Новый электрокар KIA EV9 2023 года демонстрирует часть своего технологичного салона на шпионских фотографиях

Вторая 100% электрическая модель корейского бренда дебютирует через несколько месяцев. Новый KIA EV9 неоднократно замечали на тестах и на шпионских фотографиях, но это первое знакомство с его интерьером, современным и продвинутым, но не таким футуристичным, как у концепта.

Комментировать
Поделиться:
Новый электрокар KIA EV9 2023 года демонстрирует часть своего технологичного салона на шпионских фотографиях
 Новый KIA EV9 будет большой премьерой бренда в новом 2023 году. Дебют второй 100% электрической модели компании уже готовится. Это будет одна из новинок в начале нового года. Автопроизводитель ведет разработку между Европой и Южной Кореей, где будет собираться этот электрический кроссовер.

 Это первые фотоснимки интерьера KIA EV демонстрирует определенное сходство с концептуальным превью этого семиместного электрического кроссовера, с большим цифровым экраном, занимающим приборную панель, как в успешном KIA EV6. Логично предположить, что это не тот дизайн, что был у концепта KIA EV9. Но он раскрывает некоторые особенности, которые придают ему более роскошный и спортивный вид.

Центральная часть получилась более объемной, в ней также есть часть, отделанная матовым хромом, с дополнительными спицами, которые подходят к многофункциональным элементам управления.
Специальная отделка придает приборной панели дополнительную привлекательность, элегантность и спортивный вид. В левом углу приборной панели установлен небольшой экран, а это значит, что прототип имел камеры вместо обычных зеркал заднего вида.

 Новый EV9 не появится на рынке до следующего лета, с широким диапазоном, который обеспечит большую максимальную автономность более 500 км.

kia-ev9-203-adelanto-202289316-1661418731_2.jpg

  Читайте также о том, что обновленный KIA Sorento 2024 года рассекретили на рендерных фотозарисовках за год до презентации.
25 Октября, 2022 г.

Появились свежие фоторендеры универсала VOLKSWAGEN Passat нового поколения

Независимые дизайнеры портала «Колёса.ру» на основе шпионских фото следующего поколения Volkswagen Passat показали, как может выглядеть новый немецкий универсал.

Авторы рендеров решили изобразить именно универсал, потому что ещё два года назад появилась информация, что автопроизводитель решил снять с конвейера одноимённый седан. После смены поколения автомобиль получил более гладкие формы в духе актуальных моделей Volkswagen. Универсал получил тонкую горизонтальную оптику, связанную черной контрастной вставкой. По краю бампера есть массивный воздухозаборник, а по бокам - воздуховоды. Вдоль дверных ручек идёт изогнутая рельефная выштамповка. Наружные зеркала закреплены на ножках, как на соплатформенном Superb. А вот задний бампер универсала изображён максимально самобытным, как и новые задние фары. По предварительным данным, в качестве моторов новый универсал может использовать двухлитровый дизель, «мягкий» или подзаряжаемый гибрид. Электрифицированные версии без подключения обычного мотора смогут проехать около ста километров. Презентовать следующий универсал VW Passat немцы смогут во втором полугодии 2023 года. Новинка встанет на конвейер чешского завода Volkswagen в Квасинах, который уже производит лифтбек Skoda Superb. В тем временем стало известно, что дебютный монгольский кроссовер BARS Mozo появится в продаже в ноябре 2022 года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+