В Сети появились шпионские фото обновленного CADILLAC CT5 в преддверии предстоящего показа

На новых шпионских снимках запечатлен модернизированный седан Cadillac CT5 со скрытым лицом.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились шпионские фото обновленного CADILLAC CT5 в преддверии предстоящего показа
По сравнению с актуальной версией у нового Cadillac CT5 радиаторная решетка получила более четкие очертания. Поменялась и форма ламп. Вертикальные ДХО, как и раньше, считаются элементов брендовой стилистики. Нижняя фасция имеет трапециевидную форму.

 У обновленного CT5 салон выглядит как у обновленного собрата XT4. Если это так, то будет широкая рамка, на которой расположатся отдельные приборные и информационно-развлекательные дисплеи.

Неясно, внесет ли Cadillac какие-либо изменения в трансмиссию CT5. В настоящее время CT5 доступен с двухлитровым четырехцилиндровым турбированным мотором с отдачей на л.с. и 350 Нм.
cadillac-ct5-refresh-spy-shots (1).jpg

 Исполнение V укомплектовано трехлитровым агрегатом V6 с двойным турбированным наддувом на 360 л.с. и 550 Нм. Версия Blackwing приводится в движение мотором V8с объёмом на 6,2 литра, генерирующим 668 л.с. и 893 Нм.

 Дебют этой новинки стоит ожидать до 2023 года. Продажи могут начаться до конца этого года. Cadillac находится на ранней стадии перехода на электромобили. Lyriq — первый. Следующим идет Celestiq. Ожидается, что также появится электрическая модель XT4.


cadillac-ct5-refresh-spy-shots (2).jpg

  Читайте также о том, что компания CADILLAC представила новый электрический лифтбек Celestiq за 300 тысяч долларов.

В Сети показали тюнинг 5-дверной LADA Niva Legend, созданный в Германии

В Германии этот внедорожник пользуется хорошим спросом. Не так давно туда поступила новая партия.

Немецкая компания Zubr решила доработать российский внедорожник LADA Niva Legend. Причем за основу взяли автомобиль с 5-дверным кузовом. Отметим, что эта компания еще в прошлом году начала дорабатывать «Нивы» с целью подготовки к покорению еще более сурового бездорожья. Среди ранее представленных работ были вариант с тремя дверьми, а также машина в кузове пикап. Результат своей свежей работы мастера представили в формате видеоролика. Российскому зрителю в глаза сразу бросается замена логотипа – место привычной ладьи теперь занимает красная звезда. Также выделим появление новой оптики, а задние фонари и вовсе получили динамические указатели поворотов.  Отметим наличие двухцветной окраски с черным кузовом, расширители колесных арок и большее количество защитного обвеса по периметру. Над интерьером также поработали. Стоит добавить, что велась доработка модификации Urban, которая сама по себе предоставляет больше возможностей по сравнению со стартовой комплектацией. Ранее наш портал подробно рассказывал о пикапе на базе LADA Niva Legend. Такой автомобиль оценили примерно в 3 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+