Тюнинг-ателье Hamer4x4 выпустило кроссовер Isuzu MU-X с внедорожным стальным бампером с высоким клиренсом

Существует множество вариантов тюнинга кроссовера Isuzu MU-X, делающих его более проходимым вне проторенных дорог. Например, металлические бамперы от Hamer добавили этой модели брутальности.

Комментировать
Поделиться:
Тюнинг-ателье Hamer4x4 выпустило кроссовер Isuzu MU-X с внедорожным стальным бампером с высоким клиренсом
 Благодаря новому бамперу King Series от тюнинг-ателье Hamer4x4 внешний вид кроссовера сильно отличается от стандартной модели. Он изготовлен из стали толщиной 3 мм и окрашен порошковой краской в черный матовый цвет, но при желании может быть окрашен в цвет кузова.

 Четыре круглых светодиодных блока объединяют противотуманные фары, указатели поворота, дневные ходовые огни и габаритные огни. Он короче стандартного бампера, что улучшает угол въезда внедорожника. Несмотря на угловатую поверхность, он поддерживает все заводские датчики, совместим с подушками безопасности и лебедками.

У этого варианта модели есть дополнительная дуга, защищающая фары и решетку радиатора от столкновений на низкой скорости, которые могут легко произойти во время более требовательного бездорожья. Помимо моделей Isuzu MU-X и D-Max, внедорожные бамперы Hamer также совместимы с широким спектром пикапов, включая Toyota Hilux и Ford Ranger.
Isuzu MU-X второго поколения был представлен в 2020 году на базе шасси D-Max третьего поколения с лестничной рамой. Внедорожник доступен либо с 1,9-литровым турбодизелем мощностью 148 л.с., либо с 3,0-литровым турбодизелем мощностью 187 л.с. Мощность передается на все четыре колеса через 6-ступенчатую механику или 6-ступенчатый автомат.

 MU-X доступен на нескольких рынках, включая Австралию, Таиланд, Филиппины, Индонезию и Южную Африку. Прямыми конкурентами являются другие внедорожники на базе пикапов, включая Ford Everest, Toyota Fortuner и Mitsubishi Pajero Sport.

Isuzu-MUX-Tuned-By-Hamer-3.jpg

 Читайте также о том, что компания Isuzu может начать производство внедорожника Isuzu Mu-X в России. Бренд определится с целесообразностью локализации сборочного процесса этой модели в нашей стране.

Компания IRAN KHODRO может привезти хэтчбек IRAN KHODRO TF21 в Россию

Крупнейший автопроизводитель Ирана  презентовал новый хэтчбек Iran Khodro TF21, «донором» для которого послужил Peugeot 206.

О дебюте концептуального хэтчбека Iran Khodro TF21 пишет местный портал Khodrobank. Пока иранский автопроизводитель представил публике шоу-кар, которому ещё только предстоит стать серийным авто. При этом отдельные подробности о товарном хэтчбеке марка все-таки обнародовала. Под капотом Iran Khodro TF21 расположится  1,6-литровый 110-сильный «атмосферник», сочетающийся с 5МКПП. Такой хэтчбек обещают оснастить ESP, мультимедиа с 7-дюймовым тачскрином, датчиками давления в шинах, а также датчиками света и дождя. До конвейера новинка доберётся в будущем году. В первый же год иранцы хотят произвести 100 тысяч экземпляров  этой модели. Часть машин может добраться до рынка РФ.  А тем временем стало известно, что в 2023 году в России могут появится четыре новые бюджетные иномарки из Ирана.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+