Украинский тюнер выпустил комплект портальной оси для внедорожника FORD Bronco за 16 000 долларов

Серьезные внедорожники сделают все возможное, чтобы получить преимущество на трассах, которые они хотят преодолеть. Одной из особенно эффективных модификаций является установка портальных осей. Одна украинская компания построила первый набор коммерчески доступных портальных осей для Ford Bronco.

Комментировать
Поделиться:
Украинский тюнер выпустил комплект портальной оси для внедорожника FORD Bronco за 16 000 долларов
 Единственная модификация Ford Bronco от тюнера добавляет 130 мм дорожного просвета к внедорожнику независимо от его комплектации. Комплект оси Werewolf Tech Portal Axle, впервые замеченный посетителями Road And Track, — это отличный способ добавить Bronco внедорожных качеств. В отличие от обычного подъемного комплекта, портальные оси эффективно поднимают весь автомобиль, включая оси и сами рычаги. Это достигается за счет использования набора шестерен с болтовым креплением, который крепится как к ступице колеса, так и к оси.

 Портальная ось «посредника» просто позволяет оси располагаться намного выше ступицы, сохраняя при этом надежную передачу мощности на нее. Большинство заводских комплектаций модели имеют дорожный просвет 210 мм. А комплект Werewolf поднимет его на 340 мм или чуть более чем на 76 мм больше, чем у GMC Hummer в его нормальных условиях. Владельцы Bronco Wildtrak получат с этим комплектом совершенно дикий дорожный просвет в 421 мм.

Сегодня в продаже нет другого серийного автомобиля с таким пространством под жизненно важными компонентами. Даже Hummer не может преодолеть те же препятствия в режиме «Эвакуация». Конечно, 16 000 долларов — это большие деньги за тюнинг-пакет, но они позволят смотреть свысока на владельцев Bronco Raptor и GMC Hummer.
Кроме того, Werewolf Tech предлагает гарантию на портальные оси на 50 000 км. Он также рекомендует покупателям приобрести 38-дюймовые шины, чтобы максимально использовать их новые возможности.

Werewolf-Tech-Portal-Axle-Bronco-Kit-2.jpg


  Читайте также о том, что FORD анонсировал презентацию нового фургона FORD Transit Trail 2023 года.
17 Октября, 2022 г.

Итальянский суперкар Milano Vision GT с двигателем V8 представлен на первых фоторендерах

Перед нами работа независимого дизайнера Александра Имнадзе Бальдини, получившая название Milano Vision GT.

Вместо того, чтобы пытаться придумать новый суперкар от существующего автопроизводителя, дизайнер решил создать собственный, как если бы он был итальянским автобрендом, создающими автомобили для таких игр, как Gran Turismo и Forza.  Несмотря на то, что суперкар на рендерах похож по форме и пропорциям на Ferrari 296 GTB, он, несомненно, выделяется и излучает спортивную энергию.  Лицевая часть Milano Vision GT сразу бросается в глаза благодаря гладким фарам, расположенным на внешних сторонах передней панели. Он также имеет выдающуюся решетку радиатора и большие каналы охлаждения передних тормозов. В передней части автомобиля преобладают плавные линии, включая гладкое ветровое стекло и изящные боковые окна. Если смотреть сбоку, появляются двухцветные колеса Vision GT, а также большие воздухозаборники, расположенные сразу за арками передних колес. На корме красуется простая светодиодная полоса, растянувшуюся по ширине задней части. Бальдини также представил суперкар с единственной центральной выхлопной трубой, относительно тонким диффузором и активным задним антикрылом с гидравлическим приводом. Наконец, также видна стеклянная крышка двигателя, расположенная над восьмицилиндровым двигателем. Ранее наш портал рассказывал, что независимый дизайнер изобразил новый BMW M2 2023 года с другим бампером. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+