Компания Rezvani презентовала 7-местный военный внедорожник Rezvani Vengeance

Rezvani Vengeance дебютирует как военный внедорожник на базе Cadillac Escalade, внешность которого проскальзывает в этой новинке.

Комментировать
Поделиться:
Компания Rezvani презентовала 7-местный военный внедорожник Rezvani Vengeance
 Vengeance представляет собой внедорожник в военном стиле с угловатыми линиями и раздутым кузовом. Передняя часть совершенно новая и имеет тонкую решетку радиатора, окруженную светодиодными фарами. Они объединены вентилируемым капотом с дополнительными фарами и доступной светодиодной панелью на крыше. Видны ярко выраженные крылья и 22-дюймовые колеса, обутые в 35-дюймовые внедорожные шины.

 Завершают основные моменты панорамный люк на крыше и уникальная дверь багажного отделения с электроприводом без помощи рук. У последнего нет заднего стекла и установлена высоко расположенная световая полоса. Эту модель можно оснастить системой внутренней связи, перцовым баллончиком и дверными ручками с электроприводом. Другие особенности включают систему дымовой завесы, тепловизионную систему ночного видения, противогазы, пуленепробиваемые жилеты и пуленепробиваемые каски.

 Черты донорской модели Escalade хорошо видны в салоне, поскольку водитель сидит за рулевым колесом с подогревом и смотрит на изогнутый OLED-дисплей, который состоит из 7,2-дюймового информационного центра для водителя, 14,2-дюймовой цифровой комбинации приборов и 16,9-дюймового дисплея информационно-развлекательного комплекса.
2023-Rezvani-Vengeance-21.jpg

Что касается оборудования, клиенты найдут передние сиденья с электроприводом по 12 параметрам, трехзонную автоматическую систему климат-контроля и аудиосистему AKG с 19 динамиками. К ним присоединяются беспроводное зарядное устройство для смартфонов, подогрев сидений переднего и второго ряда и доступные капитанские кресла второго ряда.

 Автолюбители найдут три разных двигателя, включая 6,2-литровый V8, развивающий 420 л.с. и 623 Нм. Клиенты также могут выбрать 3,0-литровый турбодизельный рядный 6-цилиндровый двигатель, который развивает мощность 277 л.с. и 623 Нм.

 Также есть 6,2-литровый V8 с наддувом, который стоит 85 000 долларов и развивает 690 л.с. и 911 Нм. Это немного странно, поскольку 6,2-литровый двигатель V8 Escalade-V с наддувом развивает мощность 682 л.с. и 884 Нм. Агрегаты соединены с 9 АКПП и могут работать в паре с опциональной системой полного привода.

 Rezvani уже принимает заказы на этот внедорожжник. Цены начинаются от 249 000 долларов или от 15 млн 800 тысяч рублей.

2023-Rezvani-Vengeance-6.jpg

  Читайте также о том, что Rezvani опубликовала тизер на бронированный внедорожник Vengeance.
12 Октября, 2022 г.

Компания Jaguar выпустила модели F-Pace и F-Type ограниченным тиражом в Японии

Концерн Jaguar объявил о выпуске лимитированных версий F-Pace и F-Type для японского рынка.

 Первая модель из двух новинок получила название Jaguar F-Pace R-Dynamic Black Curated для рынка Японии. Выйдет всего 55 экземпляров, основанных на F-Pace R-Dynamic Black P250. В стандартной комплектации новинка поставляется с популярными опциями, включая фиксированную панорамную крышу с защитным стеклом, рулевое колесо с подогревом, автоматическую систему управления дальним светом, передние сиденья с электроприводом и регулировкой по 12 параметрам, беспроводную зарядку устройств, пакет для холодного климата и комплект 20-дюймовых глянцевых черных колес.  Jaguar будет продавать F-Pace R-Dynamic Black Curated for Japan в цветах Fuji White с сиденьями из перфорированной кожи Sienna Tan (25 авто), Santorini Black с сиденьями из перфорированной кожи Sienna Tan (10 авто) и Blue Fire с перфорированной кожей Blue Light Oyster (20 авто).  Следующим идет Jaguar F-Type R-Dynamic Black, предназначенный для Японии. Он основан на F-Type R-Dynamic Black P450 AWD и в стандартной комплектации поставляется с такими опциями, как фиксированная панорамная крыша и защитное стекло, рулевое колесо с подогревом, передние сиденья с электроприводом и регулировкой по 12 параметрам с функциями подогрева, вентиляции и памяти, а также салон премиум-класса. Все экземпляры также будут стандартно поставляться с 20-дюймовыми глянцево-черными колесами.     Из 40 экземпляров, направляющихся на производственную линию, 20 будут выполнены в цвете Santorini Black с сиденьями с отделкой кожей Mars Red Window, а остальные 20 будут окрашены в цвет Firenze Red с сиденьями из кожи Windsor цвета Ebony и сиденьями с прострочкой Light Oyster.   Сбор заявок на обе модели уже стартовал.   Читайте также о том, что Jaguar представил первое продолжение C-Type к 70-летию победы в Гран-при Реймса.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+